Беременность и роды
Все желания беременной в еде и питье на пользу ребенку и должны исполняться? Нельзя берменным себя ограничивать? (+))))
А если я водки хочу? )))) Пы.Сы. Вообще я не беременна, если честно...просто спросила. Навеяно в очередной раз.
да канеш, надо булки жрать круглосуточно, а потом плакать почему я вешу больше 100 кг, почему мне муж изменяет
Хахаха))))) особенно выражение - теперь нужно питаться за двоих... это ж можно так напитаться что в двери не влезешь))))))
Ну не ведро же хотите???. я считаю, что желание беременной закон... и тоже самое внушила мужу... ой... сожителю)))... если хотела хлебнуть---он не препятствовал... хотела покурить---он мне кальян... хотела мужика---он мне соседа... Я ж беременна... что хочу то и делаю!!!
Зачем вы у нас аппетит вызываете, если сами не беременны? Я вот тоже вина хочу, в холодильнике уже пол года стоит, на меня смотрит, но.. . терплю.
Лично для меня важнее моральное удовлетворение, например, что бы муж звонил почаще и говорил - люблю, как ты и пр. Чем желудок набить.
Ой, блин! Мне до одурения хотелось красного вина! До судорог.
Мне разрешили или прополоскать рот вином, или выпить столовую ложку.
Моя мама будучи беременной мной... увидела на улице как мужики пиют водку и запивают все это дело пивом... маме жуууууутко захотелось водки с пивом... ну выпила грамуль... и помчалась туалет ...плохо стало ))
Вот так) )
У меня канешно такого не было... я ела все что хотела... не придерживалась никаких диет... (алкоголь не употребляла... ибо не хотелось воообще)..
Вот так) )
Милашка *****
Ну всмысле...ела но не жирела))))
А я краску нюхала. Масляную.
Вот наклонялась над банкой и нюхала. Оттаскивали за волосы.
Сдерживалась, конечно. Благо, ремонт быстро закончился)) )
Но воды таки были зелеными... Но это единственное НО.
Мне часто драться хотелось или разборки учинить. Геройски сдерживалась...
Ооо, я всю беременность текилу хотела)))))))) )
Прям спала и видела, как соль слизываю, лаймом закусываю)) )
В итоге, муж принес домой бутылочку, я понюхала и побежала в туалет)))))))) )
Всё,как рукой сняло))))))))
кстати я во время беременности тоже водки захтела один раз) ) я прям смотрю на нее, а у меня слюна течет))))))))))) ) во ржака была)) ) хотя я водку ненавижу и не пью вообще. мне одного раза попробывать хватило чтобы проблеваться.
Я думаю на пользу. Во время беременности муж меня ограничивал в хлебе и воде. Теперь отпрыск только и есть что чай и батон. А ещё в это время я ела манную кашу и какао. Эти блюда отпрыск до сих пор любит.
я ни в чём не ограничиваю, ну кроме алкоголя конечно, а так всё ем!
я считаю, можно всё, но в разумных количествах. килограмм шоколада нельзя, а пару кусочков можно, то же касается и цитрусовых. и врач моя говорила, что и пиво даже иногда можно позволить, но тоже несколько глотков, не бутылку! и говорила, что и кормящим тоже не надо себя ограничивать, пробовать можно все, но осторожно
Ну алкоголь то не надо, а так всю кушаю!
Всё ела, хотелось вина, пила чуть чуть, какие ограничения? Всегда есть исключения из правил и это Я!