Беременность и роды
как вы считаете если жена не хочет рожать+++
забеременели случайно, сейчас срок примерно 10 недель. муж категорически против абортов, хочет ребенка. а она просто наплевательски относится к своей беременности. до того как узнала выпивала, сейчас курит. к врачам ходит только потому что муж настоял. из всего что касается беременности ее интересует только то что рожать ей будет больно, остальное по фиг. её 20 лет, по всему видно что она не готова стать матерью. как забеременела всю домашнюю работу свалила на мужа (стирку, уборку, готовку и т д). своего жилья у них нет. постоянной работы тоже нет. ну скажите чем народ думает? что из этого всего получится? ребеночка их мне уже заранее жалко...
потом дойдет, как шевелится начнет и дальше по нарастающей. я до 20 недели не представляла вообще что рожать буду, фиолетово было как-то, но к врачу и на анализы первая летела, переживала. не дошло просто до девки, тем более 20 лет, ветер в башке какое нафиг замужество вообще
Если так не хочет ребенка и не нужен он ей, да еще бы и по умнее была, не стала бы афишировать залет свой а пошла и сделала бы аборт по тихому, семьи у них не будет никакой, что за семья когда в ней рождается ребенок НЕ НУЖНЫЙ МАТЕРИ?
А у мужа где мозги!!? против абортов он, сначала хоть работать бы нормально устроился! Нельзя насильно рожать заставлять.
В общем оба они идиоты конченые.
Ljudmila Kossenko
Почему это мужчина - идиот? Потому что влюбился в идиотку или потому что хочет ребенка?
а мне не жалко.. . не сердобольная я.
Просто у девочки сквозняк в голове..
К сожалению эта девица имеет право на аборт ((((( НЕт ещё такого закона, чтоб муж тоже принимал участие в соглашении оставлять реёнка или делатиь аборт. Думают такоеввести.
будут в итоге жить "как все"
Да ничего не получится, вырастят как-нибудь.
Муж- не мужик! Ее за шкибон и объяснить ситуацию... что она творит!?
Ничего хорошего это уж точно не получится... Уж сказанно пересказанно о жизненной несправедливости.. Обидно за бездетные семьи.
а муж раньше незнал о существовании презервативов?
А чё он на ней женился?) )
Таких мамаш до свадьбы уже видно за километр.
И мне жалко, если муж сумеет, то подымет дите, поставит на ноги, вот только материнской любви он похоже лишен уже навсегда.. . А может случится чудо и женщина в корне изменится после родов?
Лариса Соколова
Какая у вас богатая фантазия.
да уж мамашка не приведи господь! муж умница, главное чтоб ношу такую выдержал! тут дело даже не в возрасте, 20 лет то уже взрослый человек считается! это такое восприятие жизни у неё, она такая будет всегда похуи... ка (((
Все заботы взвалят на себя родители или муж... .
Надеюсь, что через время к молодой маме придет
материнский инстинкт))) )
Ей действительно не стоит рожать, малыш не будет любимым и нужным. Не зачем на свет ангелочка производить, чтоб потом над ним издевалась собсьвенная мать.
ничего хорошего. Парня жаль, неужели не видел что оно есть. Скорее всего, если поле родов не проснется материнский инстинкт, придется парню самому растить малыша ...
у моего мужа есть дочь от первого брака. они залетели и она так же не хотела ребенка, но об аборте заговорила уже на 7 месяце. мол, дошло до неё , что она ещё не готова. в итоге, после рождения, она полгода кормит ребь грудью, ещё полгода сидит с ним дома и мается дурью перед телевизором, а когда дочке исполнился год- она ушла и до сих пор не объявлялась. ни на один суд по лишению родит. прав и назначннию алиментов она не пришла. нет её больше и всё. муж всё таки лишил её прав и взвалил воспитание своей дочки на свою мать . щас ребенок в первый класс пошёл. мать ни разу не появилась.
вот что может быть, а может и не быть. тут по разному . от человека зависит
Лучше бы ваш брат дал согласие на аборт.
будет пи.... ец
Когда женщина не готова стать материю-это большая беда. прогнозы давать сложно, у каждого своя судьба, но большая вероятность того, что брак распадется и мать будет шантажировать мужа ребенком. настаивая на том, чтобы он всех содержал.
Критиковать чужие семьи с их укладом - дело неблагодарное. Каждый сам свою жизнь выбирает.