Беременность и роды

Жена не хочет рожать, как поступить?

У меня муж, тоже против абортов. Мы едины в этом. Сейчас ждем 3. Мне ни кто не помогает! Дети очень отличаются по характеру. Не факт, что если с первым было сложно, то и со вторым будет так же. Сколько лет первому ребенку? Предложите ей поступить как Бог! Пусть она убьет первого, водь он уже успел увидеть этот свет, маму, пожил и хватит. Пусть теперь второй поживет! Пусть тоже на мир посмотрит, научится говорить, смотреть на солнышко.... Извените для меня это очень болезненная тема. Мы первого ребенка ждали 9 лет. После кучи врачей я прошла все круги ада. Когда наконец-то родилась моя доченька, мы с мужем решили, что если Бог подарит нам еще ребенка, будем рожать. Сейчас у нас уже Сынок 2 года, дочка 4 года, я беременна. Мне 31 год, первые роды-кесарево и в дальнейшим без помощи близких. Только муж! Я по сей день говорю ему спасибо, за те трудные минуты, которые он провел со мной, вставал ночами, готовил, гулял с малышкой. Я считаю, что аборт это большой грех! Что бы кто не говорил, а там, перед Богом все мы будем отвечать. Очень надеюсь, что хоть чем-то помогла.
Галия Бозаева
Лучший ответ
Рожай сам.
баба твоя дура! !
пускай пиздует нахер, а ты найди себе такую которая родит, а не будет выпендриваться...
А она и не обязана это делать. Не устраивает - ищите ту, что захочет рожать.
Ирина Фарина
Трое несчастных или двое несчастных - по-моему выбор очевиден.
вы ситаете, что лучше родить и убить? Задушить, уморить голодом или выбросить из окна? Аборт лучше, он гуманнее, так что не отговаривайте жену, это ЕЕ ВЫБОР, а хотите ребенка-рожайте сами.
Лулапак :*
а в чем причина ее не желания? финансовых проблем как я поняла нет.. . возраст около сорока это не помеха.. . может просто уже не хочет... эти пеленки.. . плач и тд и тп.... тогда убедите ее что она не одна ...вы рядом, готовы ей помочь.... а потом есть и старший ребенок, пусть и взрослый.. . какого его/ее мнение на рождение братика/сестрички... ?

Еще один ребенок это не настолько страшно.. как кажется.... на самом деле.... когда родила второго.. . такой пискля и капризуля получился.. . думала чтобы я еще хотя бы раз да ни за что.... прошло 7 лет... мы планируем третьего ребенка...))) ) и даже не смотря на то что было трудно иногда, а иногда и муж не помогал.. . ребенок это здорово!!!!
К её здравому уму попробовать достучаться. Масса, увы, причин для женщин (прерывание и последствия, возраст, здоровье (сегодняшнее женщины, чем старше - тем хуже для плода) , итог-менопауза-исключительные составляющие помогут забеременеть, выносить и родить - при этом маме уже будет ооочень много лет) .
Пока сочиняла - Вы тоже не дремали.
Я за женщин, вообще-то. У Вас ситуация такая: женщину кто-то однажды предал, теперь живёт всегда настороже-предать может любой, неважно, вместе живем или нет. Она не верит мужчинам, не верит словам. Если хотите - сделаете то, во что поверит Ваша женщина, поверит Вам, будет спокойна за своё будущее и за будущее своих детей...
Вера Богаченко
Уговори.
Теперь понятна суть вопроса. А она уже беременна? Тогда куда же ей деться. Если не, то со временем захочет. Время придет...
П)
Пчёлка) )
А если договориться с ее гинекологом, чтобы он нашел причину, чтобы не делать вашей жене аборт? Или хотя бы на недельку-другую притормозить осуществление? А там, быть может, передумает, если вы постараетесь? Только так договориться, чтобы ваша жена не знала о сговоре. Удачи!
Развалившуюся семью второй ребенок не востановит, возможно вы будете ради него жить вместе, но нормальной семьи уже не будет. Так зачем же мучать и себя и ребенка. К тому же это ей рожать, значит и ей решать.
А вы не думали, что она просто не хочет? Не потому что социальное положение и т. д. А просто не хочет. Почему она должна этого хотеть? Ей опять сидеть дома с ребенком, ей не спать ночями, а не вам. У нее уже возраст для этого не тот. Ей будет очень тяжело. По-моему, у вас мозгов нет. Ей не двадцать лет. А раз вы сами нихрена сделать для нее сможете, тогда и не требуйте.
так убеди ее в этом, что бл... надо))) а почему она не хочет??
Остановите ее любым способом! Это же такой грех! И грех, который несомненно отразится на ваших детях, на вашей семье, на отношения и конечно же на здоровье!!!. Если Бог дает ребенка, значит для чего то это нужно именно ВАМ!... И выбор всегда есть - боритесь за свою семью и за детей!! ! БОРИТЕСЬ! Переубедите ее, что этот ребенок вам нужен! Вы же МУЖЧИНА!!!! Нельзя делать аборт, это убийство! Не допустите, что вашего сыночка или дочку разорвали на части ...Подумайте какие адские мучения он испытает!!!! Помоги вам Господь!
Я отказалась от аборта, глядя на второго малыша (доче тогда было 1,8). Какое же это чудо, радость - дети, разве можно их убивать. Да и врач в ЖК напомнила, что аборты наносят вред организму женщины.
Погоди её к психологу. Ей бы с детьми бы повозиться...
А она уже беременна? Если да, то уговорить её будет очень сложно и оставлять одну наедине с ребёнком нельзя (на всякий случай). Если не беременна, то не стоит настаивать на его зачатии.