Беременность и роды
Как вам такая мамаша?
стыдно или естественно и красиво? может вы чего ещё видели необычного про мамочек и малышей?

еще хуже когда с коляской с сигаретой и с бутылочкой пива.. . тупик цивилизации!
проститутка.
Её только сигареты и пива не хватает. Похабна.
Ужас! Ее ребенок будет у своей мамаши в 7 лет воровать сигареты, а в 12 лет начнет колоться.... И это неизбежно!
одета хорошо, фигура - отлично... .
но.... про моральную сторону что-то глупо говорить.
Нормально и правильно.
Mamasha kak mamasha.Nichego ne vizu strannogo.
красивая мамаша! мне оч понравилась!!
держит она его как-то странненько. а так, она судя по одежде не привыкла себя прикрывать, так что и кормит не прикрываясь.
Современная мадонна с младенцем.
ещё б ей дитё вместо куклы бы к груди приложить, и всё чики- чики было бы
Дама абсолютно без комплексов... такая не моргнув глазом разденется перед ротой солдат и сядет срать на людной площади)))
Да никак...
клевая маман ))))
какая же это мамаша, это взрослая девочка играющая с куклой.
что-то ребенок не очень настоящий.. . а так - прикольненько
вот современая молодёж
А в вашем представлении, мамаша жирная, закутаная с ног до головы.. . Современная мама.... а не мамаша. Мамаши сидят здесь, отклячив жопы и осуждают других.
Natusya Zhitchenko
То есть, по Вашему, (так как Вы поддерживаете это МАМАШУ), когда её ребёнок вырастет и увидит в "архивах" интернета фотографию соей мамаши с ним на руках в подобном виде, он будет счастлив и горд за неё и за себя????
ляльку жалко (((
красивая. грудью кормить на улице ничего плохого нет. а вот жевачку то не стоит жевать при грудном вскармливании
грудью кормит зато!
нормально:))
не видно заботы в глазах о ребенке. как будто модели для фотосессии дали ребенка чисто пофотаться.
ребеночка то нет
хороша.
норм. не курит же и не пьет)
Мария Линдт
Это она на фото не курит!