мы 3в 1 взяли, мне нравится это автокресло хватит ровно настолько настолько хватит такого же отдельнокупленного они все по категориям делятся, небывает одного... .
удобно то что автокресло ставится на базу удобно очень)
Беременность и роды
Подскажите, стоит ли брать коляску 3 в 1 АВТокресло, до какого веса хватит????Или автокресло лучше отдельно
это маленькая переноска для детя до года.
она все равно необходима.
в чем удобство колясочной - ее можно вытащить из машины и поставить на шасси не будя детя. и пойти, например, в магазин. или на небольшую прогулку по скверу. деть в нем находится практически лежа и явно комфортно. ставится в машину категорически обратно ходу (для безопасности)
она все равно необходима.
до года и 3 хватило нам, но у меня сынуля не крупный ..у меня 3 в 1 довольна!!!! Стоит брать, я считаю.. Очень удобно в дальние поездки брать коляску, т. к. автолюлька ставится прям на раму и не надо большую люльку брать с собой, что экономит место в любой машине!!! !
Я и в недальние поездки брала, ..поставил автолюльку на раму и ребенок, как спал в машине, так и спит...
покупали всё вместе было и у нас оно в комплекте.... у нас этого автокресла хватило не на долго, маленькое оно очень. Всё равно планировали покупать авткресло отдельно.
мы автокресло отдельно купили. в 3 в1 оно маленькое, максимум до года хватит.
3 в 1 я по себе нашла - очень громоздкие и тяжелые из-за того, что все трансформируется. взяли 2 в 1 на алюминиевой раме. а еще подумали, что до майских вряд ли будем много с малышкой кататься. в поликлинику и то на коляске пешком ходим
Мы взяли 2 в 1 ...они легче на много (тоже не алюминиевой раме.. а это очень важно! ) и автокресло отдельно не так уж и дорого стоит, можно выбрать именно то, которое покажется вам удобным а не то, которое предлагают в комплекте.. . Но мы пока не купили его.. в люльке малыша возим в поликлинику... там проехать не далеко) очень удобно.
в автокресле группы 0+ ездили только до года, девочка крупная, и то из этого года до 3-4 месяцев ездила в люльке, т. к спала во всех поездках (люлька снимается с шасси) , а впринцепе такое маленькое автокресло само по себе удобно в качестве переноски, в поликлинику, в гости и так далее
мы в свое время выбрали БЕЗ автокресла) оно отдельно не дорого стоит... но у нас машина была только в планах. Кстати... когда возим ребенка, то только в люльке... снимаем верх коляски и туда ребеночка, очень удобно.
Ирина Опарина
а люльку как вы крепите к сиденью?