Беременность и роды
Коляска 3 в 1. Что удобней и экономичней для бюджета молодой семьи?
Есть ли смысл в коляске-трансформере или же лучше купить по отдельности норм. люльку и автокресло а потом и коляску-трость, поделитесь опытом
Люлька нужна, без всяких 2-3 в одном. А потом лучше купить прогулку (ЛЕГКУЮ по весу!!!) с функцией раскладывания для сна типа Peg Perego book, Valco baby snap, Aprica...чтобы компактно складывалась в машину и была надежна, ну и к ней все приблуды: меховой конверт на зиму, флис на весну, дождевик, накидки на ножки. Автокресло отдельно удобнее и можно брать сразу возрастной группы 0-1-2 с вкладкой для новорожденных. Такие есть.
Лучше по отдельности.
2 в 1 у меня. Очень довольна. Блок люлька и прогулочный. В люльке до 7 месяцев катала, потом в прогулку. 2,6 г. доченьке, еще пользуемся. А вот автокресла — мы сменили уже 2. В люльке макси кози до 7 месяцев перевозили, а потом взяли уже кресло — в нем удобнее намного стало.
2 в 1 еще более-менее. Автолюльки в этих комплектах плохие
Мне было удобнее раздельно. Трансформер громозский, жене одной с ребёнком было очень трудно с ним. До 6 месяцев мучались, пока лежачая люлька нужна была, а потом продали и купили трость. Трость лёгкая, раскрывается одним пинком. В итого, проще было взять сразу раздельно, и дешевле.
не знаю у меня вообще не лежал не сидел а автокресло у нас куплено
Лучше брать 2 в 1, они удобные и простые в эксплуатации. Большой выбор таких в интернет-магазин spok, да и цены очень приятные! ;)
Коляска большая покупается на полгода.
Потому она чем дешевле, тем лучше.
Мне удобно 2в1 с большими колёсами. Сначала как люлька, потом прогулочный блок НА ЗИМУ. Люльке нужна плавность хода, спит ребёнок, а зимой по снегу с маленькими колёсами мука.
И лёгкая маневренная прогулка уже с небольшими колёсами (у меня средние 16 см) на весну-лето-осень. И в поездки её!
Т. е. 2в1 вездеход и отдельно лёгкая складная прогулочная. Мы много по городу, паркам, ТЦ, на машине, в метро, плюс летали. Если далеко от дома не гулять, можно перетерпеть на 2/3в1, сэкономить. Но я бы не стааала тягать её круглый год (все они утяжеленные), если деньги есть.
Лучше выбирать в зависимости от того где её хранить и как использовать. Я покупал коляску японского производства на http://www.bs-group.org . Легкая и удобная по своим функциям.