Беременность и роды

у кого была коляска 3 в 1! ? там кресло автомобильное,прогулочная и для новорожденных?

удобная ли! или все отдельно покупать?
Лера Дудко

У нас в этой уже вторая дочка катается. Нареканий нет. Цена была около 30 тыс. Полностью себя оправдала, и наверное даже больше. Поломок не было никаких, проходимость как у трактора, маневренность отличная, короткобазная (входит в любой лифт) . Короче мы довольны на все 100%
Наталья Чазова
У меня такая! Я довольна!! !
Конечно, если покупаете по отдельности, больше вероятность, что каждый предмет вам идеально подойдет. Но у меня просто негде хранить все это добро, поэтому я согласилась на компромис - взяла вариант с небольшой люлькой, с учетом того, что ребенок крупный, пользовались только до 4 месяцев, но зато на прогулочный блок (он раскладывается до горизонтальной плоскости, так что и четырехмесячному ребенку подошел идеально) и автокресло не нарадуюсь!!!
Лера Дудко а за сколько брали?
У меня такая.
Никак не нарадуюсь. Очень довольна.
**
*nastia *
Лера Дудко а за сколько брали?
Лера Дудко классная!!!!
Мне было важно, чтобы автокресло крепилось на колесную базу, т. к. до гаража надо дойти и я сама вожу машину, т. е. папочке кресло не всегда поручишь нести. Это супер удобно. Кроме того автокресло можно использовать иногда и как сидячую прогулку (до года).
Дарья Белова
Лера Дудко а за сколько брали?
Мы такую купли, отдали 14 тыщ (производство Польша) , пока стоит, ждем выписки для теста)) )
Как нам сказали, автокресло шло в бонус (типо подарка)
У нас. Автокресло (от 0 до 6 мес. примерно) , люлька, прогулочная, которая складывается в трость, и сумка (рюкзак) . Очень удобная, есть тормозное устройство, колеса вращающиеся, не тяжелая, все снимается и стирается, удобна при транспортировке, помещается в багажнике машины. У нас итальянская Chicco.
Лера Дудко а за сколько брали?
у нас такая была,
но лучше все по отдельности.
по скольку есть малыши которые через пару месяцев не влазиют
в сиденье по весу.
У нас сломалось крепление, не думаю что вам будет в великую радость
оказаться с поломанной коляской посреди дороги, еще и с покупками.
И самое главное, снимите колесо и посмотрите какое оно из нутри,
в целях экономии часто встречается сплошная пластмасса.
Kuralai Almanova
У меня вот такая http://www.babysecret.ru/item.5990.html
В комплекте:
люлька-кроватка Bassinet Cradle G2
подставка-качалка Rocker Orbit Baby
шасси Stroller Chassis G2
сумка для мамы (до 2-х кг) закрепляется внутри шасси
дождевик
москитная сетка

Тоже удобно=)
Примерно за 45-48тыс р покупала точно не помню...
у меня 3 в 1,я довольна очень
И Д
Лера Дудко а за сколько брали?
очень удобно/ лучше брать зима-лето и главное чтобы чехол снимался для стирки / тогда до 3-х лет хватит
Лера Дудко а за сколько брали?