Беременность и роды
Заболела температура болит горло (кормлю грудью) что можно принемать? чеснок мед НЕЛЬЗЯ
Юля, горло полоскать ромашкой, календулой, чем чаще тем лучше, принимать можно Оцилококцинум его можно и беременным и кормящим. , я сама с ума сходила пока ребенок был на ГВ ни таблетку нормальную не выпить ничего из нормальных лекарств, приходилось если что лечиться такими вот методами.
Nastenka Plyasovskih
а ты принема сама Оцилокоцинум?
Полоскай каждый час горло травками: шалфей, ромашка, эвкалипт. Промывай нос содой. Если будет кашель: мать-и мачеха, грудной сбор, мукалтин, горчичники. От температуры - парацетамол. И обязательно обильное питьё, желательно смородиновый, клюквенный, брусничный морсы - и витамина С в них много и действуют как жаропонижающие.
малиновое варенье попробуйте
Молоко с маслом, ингалиптом брызгай, полоскай ромашкой, фурацилином, сода+соль.
к врачу обратится.
Полоскать горло календулой, шалфеем, сода с солью. Еcли нет t-ры компресс сделайте. Полоскать каждый час.
Сперма) ) смешно. Ингалипт можно, это спрей, в инструкции нет противопоказаний и ангисепт для рассасываний. Сама кормлю грудью, недавно пролечилась. Выздоравливайте.
Полоскание, оиллокакцинум, и мне очень Пропосол помогаает, он ядреный, он эффект очень хороший.
да понимаю каково это болеть во время гв. Я пила липу. Иногда помогало иногда нет. Еще когда идешь в людное место, магазин там, мажь в носу оксолиновой мазью, она недорогая. И малышу тоже. Это противовирусное. Организм после родов ослаблен.
Юличка, я тоже кормлю грудью, и было дело заболела, так вот врач выписал флемоксин- это антибиотик полусинтетический не вредный, сходите в аптеку, почитайте аннатацию, будте здоровы!
у ребенка аллергия на мед??? если нет то значит можно. молоко с медом пить. инсти чай или детсккое лекарства в той же дозировки как и детям
я теплым молоком спасаюсь, мне помогает, правда с мёдом молоко пью... совсем чуток
Попробуй Молоко теплое со сливочным маслом и чуть-чуть соды