Беременность и роды

Заболела температура болит горло (кормлю грудью) что можно принемать? чеснок мед НЕЛЬЗЯ

Nastenka Plyasovskih
Nastenka Plyasovskih
7 567
Юля, горло полоскать ромашкой, календулой, чем чаще тем лучше, принимать можно Оцилококцинум его можно и беременным и кормящим. , я сама с ума сходила пока ребенок был на ГВ ни таблетку нормальную не выпить ничего из нормальных лекарств, приходилось если что лечиться такими вот методами.
Лилия Минахметова
Лилия Минахметова
56 362
Лучший ответ
Nastenka Plyasovskih а ты принема сама Оцилокоцинум?
Полоскай каждый час горло травками: шалфей, ромашка, эвкалипт. Промывай нос содой. Если будет кашель: мать-и мачеха, грудной сбор, мукалтин, горчичники. От температуры - парацетамол. И обязательно обильное питьё, желательно смородиновый, клюквенный, брусничный морсы - и витамина С в них много и действуют как жаропонижающие.
малиновое варенье попробуйте
Лиана Ремезова
Лиана Ремезова
68 475
Молоко с маслом, ингалиптом брызгай, полоскай ромашкой, фурацилином, сода+соль.
к врачу обратится.
Алёна Коржова
Алёна Коржова
50 119
Полоскать горло календулой, шалфеем, сода с солью. Еcли нет t-ры компресс сделайте. Полоскать каждый час.
Сперма) ) смешно. Ингалипт можно, это спрей, в инструкции нет противопоказаний и ангисепт для рассасываний. Сама кормлю грудью, недавно пролечилась. Выздоравливайте.
Полоскание, оиллокакцинум, и мне очень Пропосол помогаает, он ядреный, он эффект очень хороший.
да понимаю каково это болеть во время гв. Я пила липу. Иногда помогало иногда нет. Еще когда идешь в людное место, магазин там, мажь в носу оксолиновой мазью, она недорогая. И малышу тоже. Это противовирусное. Организм после родов ослаблен.
Юличка, я тоже кормлю грудью, и было дело заболела, так вот врач выписал флемоксин- это антибиотик полусинтетический не вредный, сходите в аптеку, почитайте аннатацию, будте здоровы!
у ребенка аллергия на мед??? если нет то значит можно. молоко с медом пить. инсти чай или детсккое лекарства в той же дозировки как и детям
я теплым молоком спасаюсь, мне помогает, правда с мёдом молоко пью... совсем чуток
Попробуй Молоко теплое со сливочным маслом и чуть-чуть соды

Похожие вопросы