Беременность и роды
девочки,а кто еще состоит в клубе молодых мам паникерш?)))я например тоже в нем
нет. Я молодая, здоровая, с хорошей наследственностью. Зря не выношу себе мозг и чего и вам советую)
Галина Смольникова (Гусельникова)
не,не о том))) у меня тож и молодость и здоровье и наследственность - я о том,что ребенок чихнул - сразу созываешь врачебный консилиум дома - много или мало плачет - все заболел))))))))))
Чего паниковать? Зачем мучить себя и ребёнка?
я видимо самый главный лидер этого клуба (
Галина Смольникова (Гусельникова)
ой сорри не туда нажала - пять хотела(((
это нормально ))) в первый раз всегда страшно и хочется плакать ))))
Нет я не настолько паникер.. . ))
О! Скоро я присоединюсь! :)
а я в сторонке постою)
я еще не мама, но уже в этом паникерском клубе.
я панику не навожу)) )
первым делом Гуглю, потом звоню акушерке своей, ну и потом иногда педиатру (если акушерка советует)
Anara Arinova
Как,а тут не задаешь вопросы....Печалька...
а че паникуешь?
Знаешь, Юль, по-разному бывает... Не знаю, но обычно зря не паникую. За собой уже заметила - если я начинаю панику разводить (ну, бывает, да) , то и малый начинает капризовать)
Это естественно когда мама переживает, просто не нужно стесняться и спрашивать врача и желательно просвещаться, читая о детском здоровье больше
Бедный ребёнок.
я в клубе- всемирные пофуистки мамашки!!
Оксана Маликова
нас в нем будет двое))))))
меня туда впишите... иногда чуть ли не до паранои доходит.... страшно на улицу выходить.
Переживаю только по очень серйозной причине, но никогда не паникую. А вот муж ...иногда в танке хочется спрятаться, чтоб не слышать и не видеть, паникер это еще слабо сказано.
волнение присутствует.... это норма
Я его организатор, бедный наш педиатор!