Беременность и роды
Вчера родила дочу! Как скоро сойдут отеки?
У меня большая часть сошла в течении нескольких часов после родов - ноги прям на глазах худели. А остатки в течении недели примерно! Поздравляю от всей души!
Пройдут... когда нибудь...
Откуда?
Поздравляю вас! самое главное это здоровье! Я сама родила 11 дней назад, но у меня резко сразу же после родов и вес ушел и все ушло прям на следущий день! Странно как то даже
поздравляю.... =)))
если у вас сильно ноги отекшие, то дней через 5. а вообще мне врач сказала что это отек от потери крови, нужно мясо побольше есть, быстрее сойдут.
с кого? с дочки? с вас? с звизды вашей?!
Дней через 10 у меня прошли
У меня через часа 3-4 после родов ушли
Поздравляю!!!! У меня отеки прошли на следующий после родов день=)
Поздравляю!!! !
Здоровья! ! Здоровья!! ! Здоровья!! !
У меня отёки вообще только на след. день после родов появились...
Здоровья! ! Здоровья!! ! Здоровья!! !
а у меня сосуд лопнул, отек сошел где-то через дня 4 и то мазала лиотоном, который против варекоза, врачи сказали
Често говоря, про отёки ничего незнаю. Но очень хочу поздравиь Вашу семью с рождением малышки! Здоровья, счастья и любви Вашей семье!
Потерпите, максимум недельку.
поздравляю! как назвали?
Потерпите, примерно через дней 5-7.
Поздравляю!!!! Здоровье вам и вашему малышу!!!! Потерпите прошло слишком мало времени!!!
вы думайте не об отеках а о молоке
ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ! у кого как, но за неделю точно все сойдет.