Беременность и роды
Первые роды в 29-30 и 30 с маленьким хвостиком -чем это опасно?
вообще ничем не опасно если вы соблюдаете здоровый образ жизни, меня мама вообще в 43 родила и я полностью здорова, возраст здесь роли вообще никакой не играет. это как повезет. другие и в 17-18 рожают а дети больные. раз на раз не приходиться
Ничем это не опасно)))))
Первую дочь родила в 29, сына в 36. Было это в советское время и современных условий не было.
Хвостик - это рудимент, его можно всегда купировать. И никто не заметит.
Ничем, если женщина здорова.
Вот после 35 уже повышается риск генетических аномалий...
ничем))))
все от здоровья зависит и от обстоятельств. Я в 20 лет не смогла доносить ребенка и родить живого, здорового, потом в 25 лет чуть не лишилась дочку, врачи помогли. Так что тут не угадаешь. Кому как.
Если со здоровьем не было до беременности особых проблем, то роды пройдут нормально. сама в 28 родила, и не почувствовала плохого особо.
Ничем не опасно
маленький хвостик отвалится ))))
при чем тут возраст?...
Свадьбы, я понимаю так и не было, а болтологии то было. Ничем не опасно, тем более беременность не первая, если вы про себя.
Ольга Бобрышова
блин,причем здесь свадьба?! У меня сестра рожать собралась в 30 лет! Я за нее переживаю!
а почему вы думаете, что это должно быть опасно?
Я первого в 29 с половиной родила- ребёнок абсолютно здоров. Всё зависит от состояния Вашего организма.
Всё хорошо будет. Если нет серьёзных проблем со здоровьем, возраст точно помехой не будет
ни чем не опасно если здоровье крепкое... а врачи говорят что к 30 годам появляются приобретенные хронические заболевания (не наследственные), которые могут передаться ребенку именно наследственно...
Не факт, что в 18-не опасно. Я родила в 28,всё норм. прошло
та ничем не опасней чем в 18 или 25!
ничем абсолютно