Беременность и роды

Девочки вроде рожаю не первый раз но что-то не то у меня.Подскажите. Сегодня в 5 утра проснулась все болит поясница и жи

Ирина Карлина
Поздравляю!!
Жанара Хамидуллина
Лучший ответ
валите в больницу.. . темные выделения могут быть началом кровотечения при отслойке плаценты.. . быстренько. . езжайте. . удачи..
да фиг его знает, настоящие или треники )) я сама во 2ой раз ложанулась, думала схватки (тоже спину тянуло сильно, в первый раз только живот) оказалось треники. . за неделю до родов 3 дня меня мучали, в 3 ночи как по часам и не заснуть больше, больно.. . потом вообще заглохли на неск-ко дней, а потом уже настоящие начались, до последнего думала они не они.. . так что шоди в душик, обычно если треники, то пройдут. . и засекай ск-ко между сидит, сокращаться должны промежутки и сами схватки по минутке где-то.
---
пс: прочитала продолжение.. . с выделениями К ВРАЧУ! пускай блин смотрит, что он там наковырял!! ! у меня ребенок и на 8ми см себя активно вел, не показатель.
ну либо вызывай скорую и езжай в роддом или включи вебку и рожай в прямом эфире, советов получишь кучу.
Лера Савина
А выделения жидкие как вод или как сопли?
Га
Галина
Ирина Карлина Ближе к жидким....
а чего же не нормально???? Срок какой? И раз на раз не приходится)) )
Ждите пока. там видно будет. А вообще я бы настояла на госпитализации, ведь есть выделения, это точно не треники
Lyuba Pushkova
может как говорят пробка? непохоже?
Наталья Козел
Ирина Карлина Да фиг знает в первый раз не было....
то может в больницу а не на ответы?
конечно в роддом! уж лучше там под присмотром врачей лежать и ждать, чем не дай бог.... меня силком муж в роддом отвез, хотя думала что еще рано, а через 30минут уже родила, поэтому скорее в больницу!!!! УДАЧИ ВАМ, и легких родов!!!
Похоже, пора собираться в роддом. Вызывайте поновой "Скорую".
Аssel Т
Боль не должна быть постоянной, это плохо, должна быть периодической - схватит-отпутит. Выделения возможно правда так посмотрела, у меня так в 30 недель было после осмотра.