Беременность и роды

а если ваши дети в памперсах постоянно,как часто вы их переодеваете и стираете?

Ну пока еще не едят с ложки и не вымазываются по уши
да в памперах постоянно, вечером после ванночки свежие шмоточки всегда одеваю. . одежки хватает, стираю в выходные все что накопилось. Даже если не кушает, все равно то срыгнет, обслюнявит, а то и пампер протекет (тогда сразу конечно меняю).. . если срыгнет сильно на одежку, то тоже сразу.. .
можно конечно если не срыгивал и раз в 2 дня менять одежку, но у меня рука не поднимается после ванночки уже ношенное одеть )) .. единственное исключение у меня для дочки ползунки на ночь, их могу 2-3-4 ночи одевать не стирая..
Ольга Неласова
Лучший ответ
Надеваю, когда идём (едем) куда-то. Или если оставляю посидеть кому-то.
Рано Симятова
Каждый день чистая одежда. Стирает машинка, когда достаточно накопится.
Anelya Aitbai
по мере загрязнения. А мера у каждого своя)
я памперсы не стираю)
Каждый день после купания. Иногда несколько раз в день, если замазалась срыгиванием)
по наполняемости, как что либо сделал в памперс, его снять и выкинуть, одеть другой, если надо ребенка помыть. Одежда и без ложек с едой пачкается, дочка постоянно срыгивала и меняла одежду постоянно, редко когда пол дня в одном и том же
памперсы одевала 2-3 штуки за день и один на ночь, дите стирала каждый день, иногда в череде)
Светя Просто
Памперсы вредны. Трудно сполоснуть штанишки? В наше время их не было, но дети выросли и руки у мамы не отвалились.
Janna Berdesheva
Репинская Надежда В наше время и прокладок не было. Давайте начнём ватой пользоваться или тряпочками.
Татьяна Хасаева Вот только недавно читала статью про подгузники, там температура ненамного выше, чем в мокрой пеленке или в тряпочном подгузнике (что-то около 0,1 градуса) и если их правильно использовать, менять своевременно, то они и суставы на место ставят и пеленочного дерматита не будет. А вам просто не очень приятно, что жизнь стала проще.
Уточните на счёт стирки: детей или памперсы?)))))
переодеваю 1-2 раза в день, стираю 1 раз в 3 дня, очень удобно когда ребенок в памперсах )