Беременность и роды

Постоянно ли ваш ребенок (ну скажем с 4 месячного возраста) в памперсах? Или в них только на прогулку и спать а так без?

Постоянно. . сына выростила так, на горшок уже ходит без проблем перешли (в 2,3 днем, с 2,4 на ночь тоже перестала одевать) , сейчас доча подрастает, 9 месяцев, даже и не думаю памперсы снимать. Мне с 2мя детьми забот хватает. Эдак они меня толком не увидят, то лужу подтереть, то малую помыть, то еду приготовить, а играть-то когда?...
Мария Сафронова
Лучший ответ
Елена Полякова согласна с Вами! У меня сынок 5 месяцев, так постоянно в памперсах, ну естественно с голопопничеством и проветриванием при переодевании и перед купанием. так тут тетка моя говорит мне ты чеееее??? надо тока на ночь и на выход, а так без. ну и я решила попробовать - за 1 час двое мокрых штанишек...и думаю это сколько их надо иметь и чтобы переодевать целый день, да еще стирать да сушить где-то..
В основном были постоянно, с перерывами на воздушные ванны. Ни каких проблем не было. (главное менять часто).
Ольга Ковалёва
постоянно. У меня дома паркет, ковры, мебель мягкая на которых они ползают - у меня двое погодок, старшему 2 года (горшок не признает - как не стараемся) , второму около 11 мес. Клеенки не подложишь - сдирают. На мокрые штанишки старший вообще не реагирует - так в них и ходит - слова не скажет.
Ирина Левшова
Ольга Ковалёва и у меня сын такой(младший),тоже 1,8 уже....нассыт в штаны и по фиг,даже ходит так может,в лучшем случаи штаны стянет=(
постоянно были- и гулять, и спать.
Даша Максимова
постоянно! ну воздушные ванны само собой
Didok Didoktai
постоянно были в памперсах
да, в 4 мес был практически постоянно в памперсах))))) ) и до 3-х лет
постоянно в подгузнике, кроме воздушных ванн. Но зимой их было минимум вообще, т. к. холодно было.
постоянно, но меняю часто))
А я по старинке справлялась одними ползунками, только для врача или на прогулку надевали, ведь мальчикам особенно перегревать яички вредно, скажется это только при наступлении половой зрелости...
Татьяна Ким
Постоянно, кроме небольшого перерыва на проветривание)) ) Новые памперсы (Премиум 5 звёзд) такие шикарные! В них попа вообще сухая и ничего не преет.
Больше меня конечно устраивает что она в памперсе))) дочке 4 мес
Оксана Марина
Я использую многоразовые памперсы днем и в поликлинику-гости, а одноразовые на ночь (спать охота, а не памперсы менять). Сыну полгода
Спит в памперсах, на прогулке видимо занят приходит сухой
Спали ночью и в пол-ку "на выход".
Tanzila Ibragimova
После месяца стали памперс одевать только на ночь и нагулянку. А так меняли одёжку. Сейчас, после года с половиной только на ночь. Надеюсь после 2-х вообще без них будем
Елена 12
Мария Сафронова ну вот и смысла так страдать, если ребенок все равно сикает везде? что в памперсах, что без к 2м годам на горшок пойдет...
Постоянно с рождения! Все отлично! Малыш счастлив!