Беременность и роды

Все дети любят на животике лежать?

А все дети любят спать на животике?Слышала что многие малыши спят на животе и большую часть времени проводят именно на нем. Дочке 5 мес.Очень НЕ любит находится на животе.Психует когда ложу.Положу....минут 5,пытается ползти,психует и орет .
мой не любит. когда засыпает вечером, кладу на животик через 5 минут просыпается и кричит. с рождения на животик не любит укладываться, хотя нам только 2 месяца
Марина Костюченко
Лучший ответ
Нет, не все. Моя терпеть не может лежать на животе и уж тем более спать.)) ) До года спала исключительно на спинке, после года стала иногда ложиться на бочок и несколько раз было раком. Но всё равно на спинке нам гораздо удобнее.
Лариса Генниг
Ненравится ей...
Спит и на животе и на боку и на спине.. . Пока ползать не научился любил лежать на пузе своем) ) а сча попробуй его просто так положить) ) хрен ли там)))
Галина Белая
сама ляжет как захочет, будь уверена)))))) отстань))))))) вообще любят))))) но позже)))
Моя первый месяц только на животике спала. Сейчас не спит, но полежать любит, смеется при этом еще.))
Софья Рикман
да.. спит с 8 месяцев... а пока (в 5 мес) ей просто тяжело....
сын спал с рождения на животе постоянно. Дочь нет.

ща пять лет также спят)))))
Юлия Чикичева
Раньше ему больше нравилось, сейчас любит на животе лежать только в позе живот к животу со мной или папкой, в остальное время тоже психует) Я думаю, что лежал бы дольше, только не догадывается ещё мой дурашка локотками упираться - расправляет ручки как самолётик, а так намного быстрее ведь устаёт)
Яна Сафонова Моя тоже самолётик практикует!))))
Софья Рикман Я своей поддерживаю)) а так самолет и вперед попытки ползти)
та же самая ситуация... положение на животе пипец какое зло)))))
Мой (5,5 мес) любит лежать на животике, но спать так не может. Он лежит на ручки упирается, головку держит. Но если устает, начинает психовать, хнычет - не может положить головку и отдохнуть.
Галя Шерина
Никогда не спал на животе и просто так не лежал и не заставишь, сразу крик, сейчас только начал переворачиваться на живот и орет, то ли встать не получается то ли фиг его знает (год)
Botagoz Amandikova
Моя ненавидит лежать на животе и меня это очень расстраивает.. . Ведь именно из этого положения они начинают и вокруг себя крутиться и ползать и садиться. Моя немного полежит на животе, потом "разбрасывает" ручонки и верещит...
ой, у дочки всё наоборот было - она ненавидела лежать на животике - истерики закатывала. хотя врач говорил, что надо выкладывать на животик перед кормлением. с горем пополам несколько минут лежали и всё...
Tansholpan-Batirbek
мой до тех пор пока ползать хорошо не научился, тоже очень не любил на животе, а ближе к году стал спать исключительно на животе
Татьяна *
И моей не нравится, почти 4 месяца