Брат мужа тоже поперек лежал в животе. Свекровь лежала на жестком и часто переворачивалась с боку на бок. У нее перевернулся за день до родов. Еще на карачках встать и раскачиваться назад-впред, мыть полы на карачках полезно.
Удачи!
Беременность и роды
можно ли как то уговорить дочку перевернуться головкой вниз в животике(лежит боком с 25 недель, уже 35 почти)?
поговорите может и послушает вас) удачки
у меня тоже не давно перевернулся в 33 нед, я все говорила с ним))))
перевернется еще, стойте почаще в коленно-локтевом положении.
не не уговарите либо сама повернётся либо врач когда воды отойдут попробует повернуть. на животе у вас руками пару движений сделает и всё.у нас в роддоме вообще у девушки вниз ножками ребёнок находился так поврнули как то.
У меня лежала ножками вниз. И как я ее только не уговаривала, какие упражнения не делала - ничего не помогло. Делали кесарево. А у подружки сынок перевернулся за день до родов. Она ничего не делала, простождала что будет. Говорят, когда ребенок лежит неправильно, значит он чего - то боится. Попробуйте изменить обстановку вокруг себя, может и его положение изменится. Удачи Вам и верьте, что в любом случае все будет хорошо. Дети - то ведь мудрее нас, они сами знают, что им нужно и как прийти в этот мир!
Есть специальные упражнения. Моя подруга занималась с 35 недели перевернулся. Советуют переворачиваться с боку на бок.
Venera_! !
оооооооооо так проходит каждая ночь. по сто раз за ночь с боку на бок. но не знала что это способствует пеерворачиванию
Ксения Саранча
оказывается способствует ждите перевернется все будет хорошо.
оставьте малыша в покое ему так удобно, пусть лежит, а когда придет время выползать перевернется так как надо. =)
думаю что можно - надо вкусно "покормить" погладить и предложить переплыть
не волнуйтесь что будет то будет (((а разговаривать с ребенком не помешает, удачи вам )))
Кесарево.... настраивайтесь на это