у меня повернулся на 25й неделе. когда засыпала вечером, почувствовала, что как буд-то все органы распирает изнутри. как слон пошевелился там. сразу подумала, что это был переворот. через 3 нед. на УЗИ подтвердили, что правда- лежит головой вниз.
больше акрабатических этюдов не было... .
у всех по-разному бывает, так что думайте о хорошем и так обязательно произойдет!
здоровья вам!
Беременность и роды
На каком сроке ваш малыш перевернулся головкой вниз? Когда перевернулся-больше не крутился?
У меня оба ребенка лежали всю дорогу вниз головой...
Понятия не имею когда перевернулся и сколько вертелся!
я делала узи в 22 недельки и малышка уже лежала вниз головкой.
ой как ещё крутился))) ) А вообще примерно 6 месецев
у меня с 12 недель лежит головкой вниз... .
уже 29 недель.. лежит правильно
В 39 недель дочка легла вниз головкй и больше не переворачивается.
Крутился всё время, а перед самыми родами перевернулся, услышал мои молитвы))
Была на УЗИ в 30 недель уже было головное предлежание! !
Если не ошибаюсь, на 6 месяце. Мне гинеколог, периодически напоминала, что дочка рано подготовилась )))))
примерно за 2 недели до родов. Вот это ощущение было! Сынуля весил 5100 когда родился. А до этого меня ножками в самом низу пинал, пробивал дорогу видимо.
Ой, у нас младшая поздно повернулась-где-то в 35-36 недель... Меня ещё из-за этого в роддоме на поддержке долго держали... А потом-бах, животик как-то поменялся и легче стало... И всё,уже больше и не вертелись, только бились
в 33 недели.
за 6 часов до родов, а до этого как только не лежала
30-32 недели. больше не переворачивался
6 или 7 месяцев
У меня малышка постоянно крутилась. А перевернулась перед последним УЗИ на 32 неделе.
на 30 неделях перевернулась головкой вниз, при этом обмоталась пуповиной. Больше не ворочалась.
27 недель