Беременность и роды
А можно 7-ми месячному ребёнку дать чуть-чуть соку гранатового? До этого соков вообще не давала.
Гранатовый не в коем случае!!!, это очень сильный аллерген, мне в 9-мес дали, я потом до 12 лет из диатезов не вылазила, у Вашего же аллергия на свеклу, вполне резонно ожидать аллергию на другие красные продукты.
у гранатового сока слишком резкий вкус для малютки, плюс сильно крепит... если только разбавить хорошо
понемногу можно все у меня 7 месяцев селедку соленую сосал
алерген... \
неа. низзя.. начинать с яблоки нуно...
начинают с морковного и яблочного обычно.. . с тех овощей и фрутков, что растут в вашем регионе
думаю начать нужно с яблочного ...
только разбавь
я давала ракушечный... это самый полезный сок в мире!
Даурена Абдрахманова
да вот только где его взять
Ну если чуть-чуть то дайте.. . Может водой еще разбавить слегка?
с ума сойти! у меня в 3 уже по пипетке яблочного, грушевого, морковного пьет. через день даю по пипетке в день. в 7 месяцев она уже их из бутылочки пить будет. но раз не давали начните с яблочного или грушевого и немного
Нелли *
А вы в курсе вообще что сок это по идее кислота?
И до года его врачи хорошие вообще давать не советуют? Т.к сок очень сильно раздражает ЖКТ малышей
Гранатовый на желудок тяжел будет, разбавляйте водичкой. Но все же, начать лучше с яблочного
разбавьте водичкой и по чуть-чуть.. .
если не посыпит - дозу можно увеличить
в первый раз соки разбавлять нужно.
С яблочного (осветленного) и овощных начинайте.
начните с нескольких капель яблочного сока
Ибо сказано в библии: ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, поэтому давай