Беременность и роды
А вы жаловались заведующей на своего гинеколога?Причина?Меняли ли после этого врача?
А что толку - они судя по всему лучшие подруги. Да и о других врачах в своей ЖК спрашивала - все одинаковые ил еще хуже.
не пришлось
как-то и с гинекологами всё сложилось.. .
Никогда ни на кого не жаловалась. Не было причины. Да и гинеколог у меня - заведующая была. Считаю, что нет вопроса, который нельзя не решить в тихой, спокойной обстановке.
Жаловалась, меняла.
После того, как мой гинеколог наорала на меня за то, что я самовольно сделала узи не у них в консультации и отказалась принимать эти результаты.
жаловалась, потому что не приеме врач не осматривала меня, а разговаривала с подругой по сотовому о своих личных делах, в то время как я сидела рядом в ее кабинете, а еще взяла деньги за бесплатный мазок.
Пошла к зав., чтобы врача мне поменяли, почему-то у другой мазок был бесплатным
Нет, мой гинеколог и есть заведующая... хороший врач)))
Бесполезно, он её папа) Да и жаловаться особенно не на что было. Но второй раз к ней на учёт не стану.
подруга моя жаловалась, т. к. гинеколог ее на аборт отправлял (типо зачем тебе рожать, мужика то нет) . Потом ее к другому гинекологу приставили
нет, я перед тем как в консультацию прилепиться, выбрала себе врача. пришла к ней и говорю, я у вас не по участку, возьмите меня.... взяла. больше 10 дружим, лечимся, всяко было со здоровьем, она всегда помогала адекватно.