Беременность и роды

Не вопрос, а просто крик души))

Так хочется лета, поваляться на пляже, покупаться, погулять по лесу, рвануть с друзьями на шашлычки на всю ночь... Это лето прошло мимо меня... Буду ждать следующего...)) и чего мне беременной не хотелось ни куда?
У меня тоже лето где-то рядом прошло. В мае родила. С малой особенно не погуляешь. Живем в Абрау-Дюрсо. Море в 40 мин. пешком, 10 мин. на машине. Купались всего 3 раза по-быстрому. Муж все лето на работе или на стройке, а я с Надюхой. Вот так и не заметно пролетело лето. С нетерпением ждем следующего. Надеюсь оторваться перед выходом на работу. Чего и вам желаю :)
Мусаева Лаура
Лучший ответ
ага, аналогично! у меня лето было веселенькое - на май июнь - пришлись последние месяцы беременности, а потом самое трудное - первые три мес на самую хорошую погоду - когда бы гулять - а с ребенком сидела.. . ну в след лето оторвусь уже с детишками двумя (у меня и старший есть, а младшему год уже будет - будет не так тяжело)
я тоже уже лето жду, не насытилась я им сполна.
мне рожать в марте но думаю фиг я куда поеду с грудным то ребенком. и оставить даже на час не с кем
А у меня беременность попала на осень-зиму и чуть весны. Тоже никуда не хотелось. В мае родилась дочка и летом оторвались.... и на рыбалку и на природу и на шашлычки ездили с малышкой.
Елена Якимова
А думаете следующее с малышом на руках будет сильно шашлыковое?))) Я тоже хочу, но пока сомневаюсь)
Оль Ка
Можно в январе поехать в Египет.
За летом можно куда-нибудь съездить-это не проблема.
я бы на Новый год в Карпаты бы рванула... но... .
1.Живот до НГ появится

2.Мужа нет. (на работе до весны)
В следующем году можно будет по-полной и за это и за то лето всей семьёй отдохнуть.
А мне как-то уже снег хочется увидеть-крупными белоснежными хлопьями и ждём вместе с детьми Новый год (потихоньку начали уже и подарки прикупать на праздник).
а у меня все хорошо получилось, забеременела в октябре, рожу в мае и все лето опять наше)) ) Первую беременность все лето ходила, в сентябре родила, а сейчас прямо все по заказу)))))
Резеда Ганеева забеременели в октябре и в мае собрались рожать??? Интересно почему тогда я забеременела в августе и мне ставят ПДР на середину мая)))))))
Назира Атамбекова ошиблась чуток, в августе)))))
Махните в Тайланд... а, нет, дам наводнение. Тогда оптимально в Турцию. Щас ещё не поздно.
в мае рожать буду, буду конечно рада, если будет получаться совмещать всё, но вообще изначально сразу настроилась, на то что про лето и отдых можно будет забыть, на годик так точно)
Если не хотелось, значит так было лучше для вас и вашего ребенка. Ничего, еще все успеется, еще так много всего интересного впереди))