Беременность и роды
Скромный вопрос.
Я смотрю темы в этой категории разные поперли....и как писюн ставить,и в какой позе экстремальной заниматься сексом и т.д и т.п. Я задам милый и скромный вопрос))))))))сколько вы лет замужем)?И сколько до этого провстречались?)
с табой любофф моя с сегоднешнего дня!))))
А я второй раз замужем... .
Первый раз вышла в 26 лет, прожили 2 года, а встречались где-то полгода. .
Второй раз в 29,в браке 2 года, а вместе 3 года....
встречались полтора года. официально замужем с января.
Встречались неделю, стали жить вместе, через 4 месяца поженились, на днях 22 года вместе.
Сегодня 2 года и 1 месяц как я замужем.. . До этого были знакомы 6 месяцев и 14 дней.. .
Только брак виртуальный у нас.. . Это наверное не считается.. . Но другого брака я не хочу!
жить начали через неделю отношений, 1.5 прожили, забеременела, почти в 2 года расписались. с февраля считаюсь замужней, хотя для нас ни фига не поменялось.
год жили вместе, год почти и 2 месяца как в официальном браке
Вместе живем 5 лет как - 8 октября было) ) 19 сентября было год как венчаны) ) А до этого встречались.. эээ.. свиданий 6 наверно было отсилы) ) А потом я к нему переехала))
2 года встречались и уже 3 года как женаты
встречались месяц и 10 дней. браку 5 месяцев а беременности 4.но что то уже неладно.. в датском королевстве.. как знала-надо было б притереться, а потом детей..
год встречались, 7 лет разлуки,
замужем 4(О_о!!!!) года
с первым мужем встречались пять месяцев, я забеременела, родила сыночка, а когда ему было 7 мес. развелись, со вторым мужем встречались 4 года, когда будет 5 совместных лет нашему сыночку уже будет месяца 2, ждём не дождёмся маленькое чудо)))))))))))
сифон не хочет на мне женицца гамнюк ((((((((
замужем 9 месяцев. до этого 4 года вместе жили)
жить начали практически сразу как встречаться начали.
Дина Не Важно
Значит не прогадали))
)))Я тут пока малого развлекала и кофе варила много пропустила)) Официально замужем с 31 июля 2010. Встречаться начали 24 ноября 2002 года) С 2 августа 2006 жили гражданским браком) как-то так) В общем - в этом году 9 лет будет в ноябре, как мы вместе) Мы эту дату пока отмечаем покруче годовщины свадьбы) Вот, в прошлом году я мужу 24 ноября полосатый тест "подарила")
у нас по второму браку, вместе почти 7 лет))
два месяца знакомы были до беременности. Полтора года вместе. Свадьба только весной.
замужем 8 месяцев. 1 августа познакомились, а в начале сентября стали жить вместе. 22 июля повенчались
третий год замужем, встречались месяц)) ) потом стали жить вместе, через 4 месяца поженились
zamyjem 1,5 goda, vstre4alis` 1 god, eshje 3 goda jili v grajdanskom
За мужем четвертый год, встречались до этого 3 года.
Мы пять лет женаты. До этого год встечались. Если это так можно назвать, т. к. жили очень далеко друг от друга
С момента нашего знакомства прошло 11 лет до свадьбы. Мы то встречались, то расходились. Женаты 5 лет.
я с мужем до свадьбы была знакома 3 месяца, два года живем
5 лет женаты, до этого год встречались
Я вообще замужем никога не была.
замежем 1год 8месячев. до свадьбы жили 1,5года вместе, а встречались до того как жить 1,5года.
3 года встречались, замужем меньше года:)
5 лет замужем, встречались 2 недели.
встречались 3 года, замужем как 1 год и 3 месяца
Не замужем! Но была и не раз. Писюн уже и не интересует.
20 лет
встречались? не помню. одноклассники мы)))
9 лет вместе, из них 2 года в официальном браке, 2 года гражданского и 5 лет встречаний только по выходным, тяжело было, так скучали друг по другу....
Встречались почти год, потом свадьба была. Вообще мы с этого дня считаем начало нашей семейной жизни - 15 лет. А если от официальной росписи, когда все таки паспорта запачкали, то 13 лет) ) Недавно венчались))
я со своим бывшем муже встречалась 3 года, за мужем была 1год)))) а вот сейчас с нынешнем встречалась 3 месяца и поженились)))))) посмотрим что получится))
5,5 лет замужем и 1,5 года встречались
Провстречались 2 года с чем то там.... потом поженились. В браке уже почти 2 месяца! Ждем малыша. Все отлично у нас))
встречались 4 года, а замужем 2 года 23 января будет
А мы можно сказать и не встречались, сразу жить вместе стали. 10лет знакомы, 9 из них женаты.
живем 10 лет, не замужем)))) ) разводиться уже пора, а мы женится собрались)
встречались 1 год, потом 6 лет жили вместе, потом поженились, через два года родили малышку...
Встречались 1,5 года, замужем 10 лет.
замужем второй год, до брака встречались примерно 2-2,5 года, полтора из которых жили вместе
с бывшим прожили 12 лет ,..развелась ,.и вышла замуж живу ужо 2 года..)))
полгода встречались, год жили вместе, почти год женаты.
2,5 г замужем
познакомились 7 л. назад
из них провстречались 2 г.
познакомились 7 л. назад
из них провстречались 2 г.
а вы побольше такие темы смотрите
встречались 4 года, замужем 2 месяца
Встречались год, замужем уже 2 года.