Беременность и роды

Очень не скромный вопрос!(вн)

После родо,во вркмя секса,совсем не выделяется смазка!!!Раньше проблем небыло!Это что такое!Сейчас смазки нет,а потом что,совсем фригидной стану?
Существует несколько способов как мужчине и женщине перейти на одну скорость разогрева в достижении одновременного оргазма:

1. Интересуйся, что возбуждает в тебе партнера
Находясь в постели поинтересуйся у партнера, что ему особенно нравится в тебе. Описывая прелести твоего тела, ты быстро возбудишься как и твой партнер.

2. Совместные танцы
Нет ничего приятнее, чем совместные танцы под эротическую музыку при свете свечей. Прижимаясь друг к другу, лаская и извиваясь в руках партнера вы быстрее захотите друг друга. А почему бы не заняться сексом стоя? Танцы очень располагают к этому.

3. Развивай чувственность
В развитии чувственности тела тебе помогут мороженое, сироп, кусочек льда, что больше тебе нравится. Предложи партнеру десерт в виде мороженого на лобке.

4. Сообщи об эрогенных зонах
Чтобы быстрее достичь оргазма, дай знать партнеру, где у тебя находятся эрогенные зоны. Так как они часто находятся в самых непредсказуемых местах.

5. Отдай власть мужчине
Предложи мужчине игру, в которой он будет повелителем, а ты его рабыней.

6. Вспомни о книгах
Многих женщин возбуждает чтение сексуальной литературы, например Эммануэль.

7. Секс при свете
Секс часто проходит в темноте, а при включенном свете ты сможешь наслаждаться реакцией тела партнера при каждом вашем прикосновении.

8. Музыка против телевизора
Телевизор отвлекает внимание на себя. Лучше включи романтическую музыку.

9. Водные процедуры
Помогают настроиться на сексуальный лад водные процедуры: теплая ванна с пеной или эфирными маслами.

10. Не спеши расстаться с одеждой
Если чулки добавляют тебе уверенности в себе, то и не надо их снимать во время секса.
Ирина Хмельницкая
Лучший ответ
Игры гормонов! Купи лубрикант (спец. гель-смазка) в аптеке. Через время все наладится!
Это нормально, пока кормите грудью- изменяется гормональный фон. Скоро все восстановится.
Marina Suvalova
Купи смазку, да и все. Организм попозде придет в норму.
Не переживайте. Всё восстановится. Так запрограммировано природой, что женщина после родов вся должна принадлежать ребёнку. Пройдёт короткий промежуток времени и всё станет на своё место. Но если это будет длиться долго, то обратитесь к сексопатологу. Он даст правильные советы. Многое зависит от того, кормите ли Вы грудью?...
Ли
Лидия
побольше прилюдии и ласк и все наладится, если не наладится скажите геникологу..
У Вас скорее пропало желние.
Смотря сколько времени прошло. Вообще в аптеках любриканты продаются - смазка искусственная. Можете с сексологом проконсультироваться. А вообще говорят, что после родов возбудимость или увеличивается или уменьшается.
Блин, как я вас понимаю!
не переживай все наладится! а пока пользуйся смазкой из магаза)))))))))
Лера Белякова
после родов это нормально в течении полугода а то и больше! Да ощущения не из приятных но ничего страшного всё это заложено природой, по природе половой акт ведёт к зачатию, а поскольку ваш организм к этому ещё не готов, то и выдаёт свою реакцию
Аллусик
Асем ))) согласна со словами о природе. Поняла на своем опыте. После родов кормила грудью год и 9 мес желания не было, но мужу внимание уделяла, очень обрадовалась, когда желание появилось в конце второго года и, как следствие сразу наступила беременность. Мне просто мой организм сказал, что он уже готов второго родить:)
У вас пока гормональный уровень не пришел в норму, нужно время. Воспользуйтесь пока смазкой купленной в аптеке. А у вас со временем все наладится. У всех это по разному, у кого сразу в норме, у меня эта проблема была почти год, потом прошло))) . Все будет в норме)))
а что ваша сексуальность только от смазки зависит? в общем все с вами впорядке, просто на ласки надо по полчаса или больше уделять, завязать вам глаза, перышком мучить.... и все такое.... утонете
Алена Михайлова И на самом интересно моменте дитятко заорет!Так всегда бывает!
к врачу
не вы первая, не вы последняя
и не паникуйте, 80% проблем мы себе в подсознании создаем или от нервов
Скажите об этом любимому. Пусть, хотя бы иногда, он подумает о Вас и сделает Вам приятно. Пусть ласкает, целует, и не только губы, но и все интимные места, пока Вам самой безумно не захочется запрыгнуть на него и изнасиовать!!!!