Беременность и роды

Мамули, папули вопрос=))))))вн+

Моей Малышке сегодня полгодика=)))И вот я уже 3-ий день наблюдаю, что она ухо теребит. При чём одно и тоже!. Аж до красноты. При этом не плачет совсем. Я подозреваю, что она просто играется и я не спросила бы, если мама бы меня не настроила, что может оно у неё болит. Итак вопрос: У кого нибудь детки ухом игрались и стоит ли мне обращаться к врачу????
Valeria Skorobogatova
Поздравляю))) )
А насчёт ушка... у нас перед зубами подобное было.. .
А сходить к педиатру на консультацию конечно же нужно... на всякий случай....
Юлия Кулина
надо бы сходить к лору на всякий случай!!
У моей дочери тоже так было. Я заикнулась об этом на осмотре у педиатра и нас сразу направили к ЛОРу. В итоге закапывали ушко, лечили.
а не думаете что оно ее беспокоит? я бы к врачу обратился
может просто познает свое тело, а может оно у нее чешется внутри как-то ...
если бы болело, то плакала бы конечно..
Света Шед
Ели бы оно у нее болела, она бы была беспокойной и плакала.
по фотографии надо определить-почему уши трогает?
Поздравляю и нам сегодня пол годика. Теребить ухо он начал недели две назад я побежала сломя голову к лору она посмотрела и сказала что оно у него не воспалено, но если хотите покапайте и посмотрите теребит или нет, капала 5 дней всё равно он его дёргает, играется))))))))))
Ольга Цепелева
Valeria Skorobogatova Поздравляю и вас=))))))Ну вот я так и думала,что зря маманя панику подняла=)))Ростите здоровенькие!
проверь. надави на ухо. если не плачет и не морщится то просто играет
Юлия Горбунова
Valeria Skorobogatova Надавила,не реагирует=))))
сходите к лору.. может пробка.... если бы болело ухо она бы плакала...
Елена Пронина
Мои тоже теребили. Ничего страшного. Ребенок познает себя. Потом нос начнет дергать, ноги в рот тащить. Это нормальное развитие
у меня тоже самое, не переживайте, просто уши ОБНАРУЖЕНЫ!!! ОНИ ЕСТЬ! А НА ФИГ ОНИ - еще не понятно, так хоть потеребить))
Valeria Skorobogatova Ахах=)Это точно=)))))
если не плачет-понаблюдайте. я думаю -ничего страшного
У меня дочь тоже играла с ушами ( с разными) . Но если не плачет, думаю, что ничего серьезного нет. По врачам слишком часто не надо водить ребенка, в поликлинике легче подхватить какую-либо заразу, чем вылечиться.
Valeria Skorobogatova Вот-вот,я тоже не любитель по врачам шастать!
игралась. я обращалась к врачу, он сказал, что эт нормально. скоро перестанет не волнуйтесь))
Светлана Родионова кстати, Поздравляю Вас!