Беременность и роды
Вопрос интимный,очень не скромный,для женщин.
Это нормально?Если после бурного секса и оргазма потом несколько недель ничего не хочется,секс противен?Раньше даже не думала,что так может быть.Первый муж не удовлетворял совсем.А теперь...Испытала ТАКОЕ с нелюбимым человеком,даже мало знакомым...Понимаю,категория не та,но здесь в большинстве женщины сидят.А то в других мужики начнут всякие гадости писать.
я думаю каждая женщина в плане секса индивидуальна... и секс с мужчиной с разными по разному прояляется... я думаю самое главное он бывает хоть и не часто... секс от каторого вам в кайф... .
А любовь... любовь и секс разные вещи порой.... любовь это увлечение... просто там где любовь там часто бывает секс.. но это разные вещи можно много об этом говорить... так что не парся... всё норально, поверь у некоторых во время секса и хуже бывают причуды.. . Самое главное что ты МОЖЕШЬ это испытывать... поверь... тебе же оно нравится.... поэтому аверно и говорят любовь зла... нет, просто попробовав и почувствовав это чувство ты будешь его хотеть, пусть он и не любим....
Ээээ, вы как бы категорией не ошиблись?
тут беременные сидят, у многих уже давно нет секса, вряд ли они вам помогут)))))
*** Аленка ***
понимаю,я же написала что не та категория ;-)) но тут то женщины сидят,а в других мужичье будет пакости писать. воть. так что не обижайтесь на меня.
Просто мужчина вам подходит и все=)А с мужем была половая не совместимость.
Думать надо, с кем спишь
Ошибаетесь.. . Кто главный читатель женских журналов? Мужчины=)))
А чего ж вам гадости не писать.. . спите с первым встречным.. . А потом говорят. . женщины такие, женщины сякие.. . Как за хлеб так двумя пальцами, а как за член, так двумя руками... .
Муж был любимый и не удовлетворял.. . а первый встречный ...о как!
После бурного секса без любви, в голове остается чувство вины на подсознании, поэтому и секса пока не хотите. Этот осадок должен пройти.
А если совместить ЛЮБОВЬ и БУРНЫЙ СЕКС, то все будет по другому.
вполне нормально!
даже не переживай
Это потому что с нелюбимым.
Когда с любимым, то хочется и хочется, даже после двадцати оргазмиков.
Ну после одного, но оргазмища, конечно и перерыв необходим. Но полдня, не больше. )))
У меня даже пример есть. Училась я на заочном в институте, сразу после школы, в группе женщина была, за 30-ть, у нее уже двое детей было 11 и 10 лет. А я только замуж вышла и шепчемся с подругами, кто и сколько. Мне, дескать, и раз в неделю с головой хватает. А женщина та: да вы что, вот мы с мужем каждую ночь по несколько раз, и хочется, и хочется. Я подумала тогда, привирает небось. Или темперамент другой.
С мужем давно развелась. Мужчин было.. . о кол-ве умолчим.)) ) Но пока не встретила того единственного, так и секса не было. То есть был секс, но любви не было. А вот теперь хочется и хочется!! ! Так что и у вас все впереди. И вы найдете СВОЕГО мужчину.
*** Аленка ***
я знаю ;-))
не хочется потому что с нелюбимым человеком .просто удовлетворили свои потребности вот и все.
Просто секс и оргазм был не с тем человеком, вот и все, в любом случае отвращение пройдет, а испытать еще раз подобное-останется
*** Аленка ***
нет отвращения,есть безразличие. просто совсем не т желания.
такая же фигня бывает.... и тож с нелюбимым.... но больше с ним не встречаюсь...
у меня после бурного секса ещё больше секса хочется
у нас такого не было
Нормально. У беременных женщин бывает сильно хочется, а бывает не хочется совсем. У всех по-разному!
и у меня после бурного с мужем пару дней не охота) это значит было вам очень хорошо))
думаю, то вся ситуация в целом не нормальна... но все же мне даже вопрос не полностью понятен
вам везет. я вообще никогда не испытывала оргазм
*** Аленка ***
всему свое время. это ведь дано каждой женщине. и вы-Не исключение.
Приелся партрнер, стал как несладкая жевачка
ну ты даешь.... тут тетки по пару месяцев членов не видят а то и всю беременность.... а тебе не хочется! не травмируй!
у меня после бурного с мужем тоже аппетит пропадает...
Вы сюда ещё напишите, чтобы вас борщ научили готовить....