Беременность и роды

Вопрос интимный.. женщинам

Кто нибудь накачивает влагалищные мыщцы? Говорят что эти занятия помогают усилить ощущения от оргазма и прочее. Что если женщина через время усиленных тренировок может не только заниматься секесом, а еще и чуть ли не песни петь влагалищем. Вот я думаю или это действительно правда или очередное враньё.
Светлана П
ох уж эти упражнения Кегеля.
Мне кажется, что их надо делать год без перерыва, не меньше)) )
Ну делаю я 2 масяца уже, ничего пока не изменилось.. . песни не поются...)
Вгения Мазурак
Лучший ответ
Имбилдинг, тебе в помощь, радость моя. Гинекологическое здоровье женщины напрямую зависит от того, что чем больше эти мышцы работают, тем лучше кровообращение и обменные процессы. В результате тренировок многие проблемы исчезают сами. Чем крепче аппарат тазовых мышц, тем меньше вероятность опущений тазовых органов, а также в результате специальных упражнений подтягиваются опущенные органы. Займись этим серьезно.
Светлана П Я слышала что многие спасаются и от операции именно этими упражнениями
тайки сигары писькой курят .
Светлана П АХххх хах а я пац Сталом! Смешно.
Светлана П Майских жуков ловить и пивко открывать? Хороши деушки
Не знаю, я не качала, у меня и без этого красотень.
оргазм ярче. мужчине теснее и приятнее. если чередовать с попом то гемморой может покинуть навсегда. для женского здоровья хорошо. других высот я за 2г не достигла. (да и не стремилась). большие грузы им не поднимала, сигареты не курила, бутылки-нефритовые яица не толкала. ни к чему. а потом забывала и бросила делать
я с 16 делаю эти упражнения. ( сейчас 21)

ДА, помогает при чем очень круто))) )

делаю их раз в неделю где-то

на секс не жалуюсь
от каждого парня слышу : ВАУ она у тебя такая классня.. . и тд
Ольга Ступина
интересно-интересно...
Накачать говорят трудно. . могут годы пройти. Хотя смотря какого эффекта охота достичь.
Светлана П Так здоровья ради, хотя могу блестнуть на шоу и пару майских жуков на лету поймаю..
упражнения Кегеля- хорошая штука. Помогают держать мышцы влагалища в тонусе, что полезно и до и после родов и во время, да и для жизни тоже ничего (в интимной жизни)
Chush Fm