Беременность и роды
Милые рожавшие женщины, вопрос интимный к Вам))
а после родов пигментация скоро пройдет? живот, соски, половые органы, все темное такое стало, не есть красиво))) может есть какое то средство, которое поможет побыстрее от всего этого избавится?
проходит у 67%, так как структура кожи немного изменилась, и кровоток тоже.. .
не паникуйте. .
наоборот раньше считалось, что если у женщины соски и половые губы темного цвета-говорило о её повышенной сексуальности и темпераменте. .
не паникуйте. .
наоборот раньше считалось, что если у женщины соски и половые губы темного цвета-говорило о её повышенной сексуальности и темпераменте. .
ужас какой... а муж что на это говорит?
К 2-3 месяцам все прошло. Ничем не пользовалась!
Постепенно все пройдет само, просто у Вас такой тип кожи. У меня ничего этого не было
как правило все само пройдет, когда в организме гормоны успокоятся. остается только ждать
лучше не мазаться ни чем, а при возможности у врача узнать.
но вроде пройти должно . .
но вроде пройти должно . .
Почти все крема от пигментации-гормональные, так что не стОит. Потерпите, пройдёт!
не комплексуй, сейчас после кормления еще грудь немного обвиснет, что будешь делать?
сок лимона может отбеливать, но только не уверена с половыми органами. а вообще проходит на 3-4-5 месяц после родов
Месяца через 3 сойдет. Ну у меня примерно так было правда на груди ещё до конца не сошла (7месяцев малому) ничем не мазала. Она сама проходит
Все будет со временем нормально. сейчас вы от этого быстро не избавитесь. и не стоит этого делать. к тому же, я так понимаю все это из за мужа.. если любит он все должен понимать. не стесняйтесь и так далее.. удачи вам..
Александра! берете лимонную кожуру и нежными движениями протираете места пигментации, утром и вечером, опять же смотрите чтобы у вас не было аллергии на лимон. Все будет хорошо, посмотри на своего малыша, и все проблемы уйдут на второй план.
после родов у меня на лице пигментация прошло 8м неисчезает хотя врач сказал пройдёт само .немного отбелить помог лимонный крем продаётся в магазинах
нам уже 7 месяцев но мне ничего не помогает, сестра старшая сказала что у нее тоже такое было но прошло только через 3 года и то как весна пигментация снова не так ярко но проявляется, все зависит от типа кожи. если белая то долго и проявляется если загар хорошо пристает то пройдет не волнуйся
Сперма какаду
Похожие вопросы
- Вопрос для рожавших женщин! (внутри, интимный)
- Милые рожавшие женщины
- рожавшие женщины, вопрос вам...
- Рожавшим женщинам вопрос (внутри)!
- интимный вопрос только для беременных и рожавших женщин. Мужчинам вход воспрещен! (+)
- Вопрос интимного характера для рожавших женщин
- Милые дамы,женщины,девушки всем кто рожал,и собирается рожать.
- Женщины,милые!!Рожать по контракту,не обязательно ложиться в отдельную палату!лежать в общей,а рожать у "дорогого"врача
- Вопрос к рожавшим женщинам. Женщины, это правда? (фото)
- очень глупый вопрос, но я хочу его задать.. . меня мучает этот вопрос уже почти месяц! (заходите рожавшие женщины...)