Беременность и роды

Вопрос для рожавших женщин! (внутри, интимный)

Как побрить промежность перед родами, когда живот огромный? Трудно? или всё-таки не очень трудно?
Нигина Сивцева
я с зеркальцем брила, по-другому не видно. другим девушкам мужья помогают. у кого как
Аня Аня
Лучший ответ
Мне муж брил, так мы насмеялись во время этого процесса, думала, не дай бог, рожу! Но все обошлось.
я мужа просила - самой реально не получится
Трудновато, но можно поросить сестру или маму
Olga Tishchenko
Не трудно, не фиг выдумывать. И с животом можно аккуратно побриться.
Не трудно.... вообще никаких проблем с бритьем у меня не было....
Nata شمس
можно кремом типа Вит попробовать. но я и с бритвой нормально справлялась.
А вы до родов, что не брили ни разу? ?
Если трудно- зеркальце возьмите))
Нигина Сивцева дурам отвечать необязательно на этот вопрос.
Зеркало в помощь.
Кристиночка ****
Ай, я не рожавшая, но отвечаю..) )

Мне будет муж брить. Это решено было с первого дня задержки.))
я предпочла руки медсестры в роддоме. однажды побрила сам а и таааак мучилась. было большое раздражение. думаю, что это от того, что иной, так сказать, угол обработки. "со стороны" брить удобней.
Tanya Vorobevskaya
с зеркалом
мужа привлеките
Мне муж брил (да, да я его уговорила так как сама не смогла) а еще можно на депиляцию записаться. Я просто чужих людей стесняюсь больше чем мужа, поэтому "отдалась" ему))))
Хм.. . Побрить промежность - это круто! разве там что-то растёт? Может быть, всё-таки, побрить лобок и проч. ? А не промежность.... Эх, девочки...
Нигина Сивцева вопрос не для вас. и не привязывайтесь к словам
я сама брила всю беременность на ощупь, особых сложностей не испытывала
я перед зерколом брила)
Ну не легко, но я сама справилась очень хорошо, хотя животик огромный был..
с помощью зеркала терпимо. мужа на помощь позовите. ну или в роддоме побреют
La Diva
наошупппп (удачно)
Ольга Панова
В роддоме медсестра побреет.
C. G.
мне трудно. живот просто огроменный метр в обхвате и это только на 7,5 мес
Трудно.. Мне муж помогал.
зеркало улчший друг в такой ситуации, трудно, потому, что не видно ничего, но я мужа просила перед роддомом, у меня уже схватки начались, да и последних 4 месяца перед родаим он меня купал)
как-то за беременность привыкла. Живот же не сразу вырастает.
Трудновато конечно, поэтому мне муж помогал))
Муж в помощь!)
Vlasova Tanya