Беременность и роды
простите за не скромный вопрос
вот скажите при минете если парень кончит мне в рот(извянки),я побегу в ванну сделаю вид что тошнит.выплюну сперму и во влагалище ее. ..но вопрос вот в чем,если со слюной смешается сперма,она не испортится?
ты не успеешь до ванной, они сцуки шустрые, быстро через желудок поселятся там где решится ихняя судьба))
А я вот сижу и пытаюсь себе представить как вы будите изо рта во влагалище сперму выплёвывать...)))) ) Эт как же так надо скрутиться?!)))))))))))
ахахаха))))))) ) ржууууууу))))))))))))))
Смеюсь.. . )))
неа нормально
прокатит
потом расскажи как прошло
прокатит
потом расскажи как прошло
даже не представляю этого... .
но думаю что не испортится....))))
Нет не испортится.. . Мда...
а попробуй через трубочку сразу изо рта во влагалище)) )
...из ванной пришла и ножки на стену кверху...))) ) прикольно)))))))
это не вы играли главную роль в сериале "Просто Мария"? извините за ответ не по теме
одна так всю жизнь себе обеспечила. давно отработанная схема
нет, но она сможет ВЫТЕЧЬ!)))))))
фууууууууу!
Зачем такие сложности?
Уголовницы так беременеют, чтоб срок "скостили". Разводят какого-нибудь надзирателя, и...
это как повезёт)))
Раньше таким способом в каком-то диком-диком племени, женщины забирали сперму у сильных воинов, чтобы родить сильных и здоровых детей.... вот только Вам-то это на что?))) Неужто договорится нельзя?))
Ребенка одна воспитать сможешь? Если да, то вперед. Есть масса способов. А так лучше кошку заведи.
думаю не испортится. а что муж не хо ребенка?
Ого! Удачи в эксперименте!
А твой друг случайно не миллионер? ато могла бы се жизнь не плохо обеспечить
ппц****Незнай че и сказать....
Троль
В эякуляте может быть до 5 млн. сперматозоидов, а для зачатия нужен всего один. Шанс есть!
кошмар))))))))))