Беременность и роды

Простите за такой не скромный вопрос, можно ли забеременеть лаская друг друга гениталиями? Не заканчивая, но входя 2см

После таких ласк месячные были, после месяч. боли в боках, ну и во время и до были, 1 день не болели бока после мес. Ну а на 4 по 13 день началась слабость, головокружение, тошнота, рвота 2 раза, после прекратилось, но начали при касаниях соски болеть с 13 по 21 с поясницей (тянет) и вот до сегодня болят сильнее. Месяч. 24–25
Гума *****
Во-первых необходимо всё таки обратиться к врачу. Во -вторых вариантов такого самочувствия много: 1 -возможно это у Вас такая бурная овуляция. 2- От того что "не закончили" страдают вены малого таза. Застой крови, и как следствие - возможно развитие варикоза. 3- инфекция ппп. Зачем же, простите такое издевательство над оргазизмом? Неужели нельзя воспользоваться презервативом и насладиться по полной программе.
А к врачу всё равно надо обратиться в норме у женщины не должно быть болей и до ни после ни во время.
На будущее - сперматозоид может оказаться и в предсперме (смазке) . И даже если семяизвержение было недалеко от гениталий, беременность возможна. Есть много вариантов предохранения от беременности. Но от ЗППП - только презерватив.
Елена Божок
Лучший ответ
Чем страдать и гадать, лучше купить тест, и все станет яно
Дети, хватит страдать херней. Учитесь пока не поздно!
2 см нет!!) ) Вот 3 уже можно)))
Успокойтесь, были же месячные. Скоро придут следующие.
ахахахахахххххааааааааааааааааа
Ой, ну идиоты... .
"Лаская друг друга гениталиями" - это куем по лбу, что ли?
Нет. Просто успокойся. Пмс и только...
Я думаю, нет.
Ева Либерман
а не легче купить презервативы, чем так бояться потом?
надо быть увереной в том что не кончил
Сделай тест на наличие беременности (лучше нескольких фирм, разных). И узнаешь. А вообще теоретически наверное можно.