Беременность и роды
А вы до замужества боялись забеременеть????))
Помню,когда с мужем студентами были,думали разок чпокнемся без предохранения и сразу залет)))) А забеременела через 1,5 года после усердных стараний ,когда стали планировать)))
Забеременеть и какую-нибудь заразу подхватить всегда юоялась. Поэтому предохранялась двойным методом.
Пока студентами были - опасались. Хотя предохранялись ППА.
Я и после родов боюсь.))))))
может не от мужа всё же ...через 1,5 года то?)))))
Ирина Рогова
а с мужем 1,5 года нельзя???
нет, не боялась.
А у нас с мужем так и получилось, как вы думали : один разочек без предохранения и сразу залёт!)
не боялась как-то
не было у меня до мужа никого и хоть с ним мы начали вместе жить до брака - но там уже было бояться нечего - он мне сразу сказал что намерения у него сереьезные и беременность наступившая без росписи ничего не изменила - уже второго воспитываем, зарегестрировались за неделю до первых родов
я не боялась, я наоборот хотела ребенка от любимого мужчины.
Ирина Рогова
так и я хотела,только не в 17 лет)
я и во время замужества боялась))))) у меня было куча причин, что б это оттянуть... .
вот чего боялась, то и сбылось)))
Ирина Рогова
да лан,зато доча терь есть любимая)
нет. не было до замужества никакого риска и с...
Нет, я умела пользоваться контрацептивами. И забеременела тогда, когда посчитала нужным.
Ирина Рогова
прям как я)))
Да, боялась. Поэтому НЕ ДАВАЛА. Забеременела спустя 5 лет после свадьбы.
До 25 лет боялась. А потом до 29 не могла...
Очень боялась. А будущий муж очень хотел ребёнка, я сказала, что сначала свадьба. Всё так и вышло, после свадьбы через 9 месяцев.
Не боялись, мы до женитьбы старательно с первого чпока....
нет, не боялась... предохранялась, конечно, но всякое же бывает, тем не менее всегда знала: если залет, значит так тому и быть... ну все случилось уже в браке
нет не боялась))) 17 мне было ничего не боялась!!! итог сыну 6 лет!
))) понятно, что да. Хз как там будет.. . Может и попасть о_О нишутки это
молодцы . Я не боялась . Мужик если надо и со штампом сбежит ничто его не остановит
Ирина Рогова
да эт понятно) ну вроде как формальность-брак)))
нет, я спала только с тем (и) кого любила!
Ирина Рогова
и я люблю мужа,но в 17 лет мне не до детей было)
Кто вы я не беремению
Боялась конечно. Хоть и предохранялись. Но вышло так, что забеременнела все-равно немного раньше свадьбы))
наоборот..