Беременность и роды

Через сколько после замужества вы забеременели?!

Ленчик
Я забеременела в день подачи заявления в ЗАГС, ) Всё было как и задумали изначально.)
Марина Котлярова
Лучший ответ
Через 2 недели....
Алина Мрасова
мы первым не после а ДО, вторым через полгода после родов первого, а свадьба у нас была за неделю до первых родов
Оля Мочалова
как планировали, через 3 месяца
через 2 года (не планировали) . Если бы первую дочь планировали, вообще бы не собрались)))
Vica Baranova
через 2 года, планировали так
Через 7мес
А.
Анютка ...
через полтора года
через пол года
Хотели через полгода-год, а получилось через 3 месяца ))))))
Через 4 года - по плану
Asely@ D@urenovn@
за год до замужества, и 7 лет спустя....
месяцев примерно 9 прошло с замужества
Ксюша Наумова
старшей дочкой забеременнела за 1.5 года до свадьбы, средним сыном - за 4 месяца до свадьбы, младшей дочкой - через 1.5 года после свадьбы
Прямо же в этот день. . Тоже по плану...
Алекс Осипова
через пол года, по плану
через пол года там как раз кризис начался с работы сократили вот делать было нечего и решили....
Nastya Churilkina
через 4 года после свадьбы... до этого еще 2 года жили вместе.
без замужества забеременила)
Мафффка =))
вышла замуж уже беременная 13 недель
Гуля Шакирова
именно после замужества через месяц, а вообще через 1,5 года совместной жизни
Через 2,5 года.
до))))))
Мы в гражданском браке 4 года жили и в тот момент когда решили росписаться подали заявление, и через неделю я узнала что беременна=)так что получается что перед замужиством=)
Через 4 месяца:)))))
через минус 1 год
забеременела ровно через год после свадьбы! запланировано!
Алла Красюк
Одинадцать
Через пол года и сразу же как только решили завести ребёнка и перестали предохраняться.
через 2 месяца))))
Через три месяца после свадьбы. Но до этого жили с ним два года.
(((Тина )))
через год )
Акнур Т
до свадьбы)))))