Беременность и роды

Подскажите хорошие подгузники, а то купили раз pampers - sleep $ play, а от них у ребенка вся попка красная..

и как избавиться от этого раздражения?
Бепантен или Д-пантенол вот решение вашей проблемы, а слип и плей мне вообще не нравятся. Либо мерисы либо Хагисы) Мерисы кстати мягкие очень, может вам и подойдут или гууны)))
Ксения Сафонова
Лучший ответ
мы берем обычные памперс - а слип энд плей из-за пропитки дают такое раздражение - у нас так же было у обоих детей.. . берите без пропитки подгузники, мажьте раздражение бепантеном и все пройдет
а я такие подгузники только на ночь одеваю, они хорошо впитывают.. .
а днём pampers premium care
Айнура Омарова
Японские хвалят (гунн и мэррис) , но мы не пользовались. С рождения берем "памперс", сначала "нью беби", затем "актив беби" и трусики "актив бой" - никаких покраснений у сына не было от них ни разу. sleep $ play вроде бы классом ниже.
Моему малышу подходили Молфиксы, а когда дорос до трусиков подгузников, то хаггисы. Было раздражение на разные виды подгузов, спасалась детским кремом с цинком (Еффект "Кот Матроскин")
Дана Жанатова
мне либеро нравятся и мериесы
"Dodot" sensibles, a podgyzniki nado menyat` kajdie 2-3 4asa, i popky xorosho s gelem mit` i togda razdrajenii ne bydet
Всё индивидуально.
Мы перепробовали уйму всяких подгузников, а остановились именно на тех, которые Вы забраковали.
Потому что под всеми другими попа краснела, и к тому же, вытекало из других.
Слип н плэй - единственные, которые идеально подошли нам.
Вы тоже попробуйте всякие другие подгузники, подберите те, которые подходят именно Вашему малышу.
Самые лучшие лично для нас - Памперс эктив бэби. И еще почаще меняйте - раз в 4-5 часов не реже, а так по мере наполнения+ бепантен от покраснений+ ванна каждый день и можно крем под подгузник.
Д-пантенол от покраснений хорошо малышам.
от покраснений крем есть, а подгузников очень много всяких. найдите свою марку.
Ольга <3
Нам нравятся Белла Хеппи.
D!
Daniliya !!!!!!!
Мы много всяких перепробовали, больше всего понравились памперс актив бэйби! а вот слип энд плэй совсем не понравились, хотя раздражения и не было но впитавают они хреново:)
Настя Билан
Любые памперсы без запахов ромашки или алое.
у нас от памперсов оже раздражение было.... мы на хагисы перешли и ве в порядке-а мазь-это сдокрем и дисидин... помогал
Настёна Тарасенко конечно-поодмывай почаще....и делай воздушные ванны-чтобы попа хоть изредка ышала(но желательно почаще воздушные ванны)