Беременность и роды

Как делают общий наркоз? что-нибудь чувствуешь при этом?

Укол в вену, просто засыпаешь. Говоришь, говоришь, а речь все замедляется...
Н_
Ната __
Лучший ответ
вообще ничего.
Инна Макаренко
Под маской с закисью азота. при этом ничего не чувствуешь, но после начинается отходняк. Есть вариант, что вводят в вену наркотические препараты, разрешенные в медицине для проведения операций. Результат подобный. Просто засыпаешь, а после пожинаешь последствия всю оставшуюся жизнь.
укол ставят в вену, укол чуствуешь, потом быстро отрубаешся.. . когда просыпаешся как кусок жизни выдрали, отходняк самое тяжелое. . мне хотелось пить, я просыпалась, звала сестру, она пить приносила, я спрашиваю вас как зовут, она отвечает. . через какое-то время опять очухаюсь, пить охота, помню имя спрашивала, но имя не помню, неудобно, но пить хочется, зову опять ее "медсестра".. несет пить. . короче мерзкий отходняк. . и ощущение как будто украли кусочек жизни у тебя.
ну вот такой опыт у меня.
--
пс: мне еще сказали, что я орала сильно под наркозом, но я ни боли не помню, ни что орала ))
ничегошеньки не чувствуешь
В)
Венера ))))))
Не бойся, ничего страшного.... Впечатление, как будто выключили свет, а потом просыпаешься, а все уже позади....
кайфово)) ) несколько операций было)) ) чуть не подсела)
один укол в вену и отплываешь))))))))))))))))))))))))))))))) потом уже просыпаешься, а Фсе, уже закончили!
Укололи в вену. врач- анестезиолог только успел спросить: "какой тебе фильм поставить? " Вырубилась сразу. )))
засыпаешь и все, мне даже сон красивый снился))) ) одевали маску
потом отходняк такой был)))))
esli obwii to ti spiw i ne4ego ne 4uvstvujew,a potom kogda othodiw to vsja bol 4juvstvuetsja.
Altynay Lukpanova
Укол и засыпаешь
Анжела Тё
неееет, я начала отходить, когда зашивали, при этом просто чувствовала тепло и мозгом понимала - шьют))))
нет и хочется мпать
Tamara Shevchenko