Беременность и роды

Помогите придумать женское имя..) Супер-пуперское какое-нибудь..))

Надо, чтоб сокращённо легко звучало, и полное было красивым. Павловна...) Мы пока только придумали Василиса и Валерия.
Валерия, конечно! ! Привет!
Наsтёнк@ П@ршеvников@
Лучший ответ
Пелагея
Г)
Гаухар ))))
Екатерина
Вера Павловна!
У меня у подруги дочка Анастасия Павловна (звучит красиво, но опять же очень уж распространено). .
нужно имя длинное, тк отчество короткое ...Елизавета, Маргарита, Вероника.. .
хотя их всех сейчас много)
Варвара, Елизавета, Настасья)))))))))
Копылова Анна Низзя Настасьей..) Я уже Настасья..)

А Лизка - кошкО наше..)

ПРИВЕТТ!!!)
Варвара Палллна :) варя
Анастасия Павловна))
Л(
Л_Ё_Л_И_К ( @-)
Я просто напишу как я назвала свою дочь 17 дней назад, и мне это имя кажется красивым! как полное так и сокращеное Мирослава, Мира))))))
Копылова Анна Ага, оч красивое. Мне прям нравится..)
Ольга Павловна - звучит)
Супер-пуперка!
*** Наталька ***
Ксения, София.
Даша Шевченко
Мне очень нравятся имена Ева и Алиса.
Капитолина, Капа
глафира
Angela Angela
Из красивых женских имён:
- Аврора, Александра, Алекса, Анжелика, Ариадна, Анабела, Адриана
- Кира, Милана, Ева, Божена, Даниела, Злата, Лейла, Мирра, Микаела, Селена
Анфиса.
Таисия - Тая, Елена -Лена, Светлана - Света, Анна _Аня, Мария -Машенька
Милана, Ангелина, Алина, Анжелика (Лика) , Вероника (Ника) , Юлиана
а мы дочку назвали Юлия)
Варвара - Варя, Ярослава - Яра или Слава, Ефросинья - Фрося, Юлианна - Юля, Доминика - Ника
Дашка Крутилина у меня племянница Ярослава. мы ее ласково Яся, Яська называем :) Яра уж как то грубо звучит
А как вам Инесса (коротко Инга) или Алевтина (Аля)... .
а может Вероника (Ника) или Виктория (Вика)
Элеонора (Эля или Нора)
Таня Мозговая
Васька и Валерка.... даааа, очень суперские имена... .

как вам Лилия Павловна?
Станислава (Стася) , Ярослава (Яся)
Златислава коротко злата, златочка
Да здравствует первое мая. Даздраперма: -D
Таня Мозговая мне не имя, а ваш аватар оч понравился)))))))) просто супер!!)
Анжелика Башигина коротко Дазя)
Елизавета
Ольга Волкова
Александра
Мне кажется созвучны:
Елизавета
Наталья
Валерия Павловна! Лера) ) мне кажется и имя красивое и хорошо подходит! Но не Василиса... Вот в последнее время стараются замудрить)))
Дд
Евангелина
Ангелина
Ангелина, Кароллина
Милослава, по моему очень красивое и редкое имя.
только с детства называть надо мила, а то приклеется слава))
Марта Ткач