Беременность и роды

беременность в одиночестве

Поговорите и скажите, что не хорошо быть такой злопамятной, что её истерики тоже доствавли и хватит ворошить прошлое.
Natasha Kot
Лучший ответ
Ого, как в фильме Беременный, повезло же вам
Евгения Герман
Дмитрий не переживайте, вам это не грозит)
Трололо ))))))) А если по теме, то мне в доме вторая баба, нежная такая вся, уставшая от истерик, не нужна ))))))
Nina Ceban
я своего тоже выгоняю и скандалю бывает, но он не уходит. говорит потерпит
я бы вообще не забыла! и вряд ли позвала обратно, если уж отпустила тогда....
Мать и дитя- уже двое.
Анна Чемакина
мои соболезнования.. . 8-(
Dilyara Sayasatova
бывает
какие все-таки у нас женщины! памятник ей поставить за.... впрочем, вы шо правда думаете, что она вас любит????
*white Diamond*
А по-моему, не стоило так поступать Беременность это очень серьёзный и ответственный момент, а Вы её бросили, и она со всеми трудностями справлялась сама. Все её истерики были только из-за того, что гормоны скакали. Мы с мужем тоже на ранних сроках очень сильно ругались, я даже уходила от него. Но он вытерпел всё. Бывает и сейчас ругаемся, но он понимает, что перед родами мне тем более сложно и терпит всё стойко. Знает, что его поддержка очень важна для меня. Я и сама стараюсь через силу себя сдерживать. И поверьте, она потратила больше нервов, чем "мотает" Вам. А сколько нервов вымотали ей Вы за 9 месяцев?
Зато потом точно одиночество кончится:)))
Грустно. И острить не хочется.

Да, это запоминающийся период в жизни женщины. В это время и, примерно, еще 10 лет влияние мужчины на ее судьбу и судьбу ребенка очень велико.
А че сошлись то? Так и будешь по др бабам бегать? Чуть што не так, хвост поджал и в кусты! Любви нет, это понятно, любил бы, все выдержал бы. Она у тебя как перевалочная база? Реб жаль, что папаша скоро может опять сбежать, от напоминаний жены.
Akylai Abdraimova
Дмитрий, это вы про себя?
Вика Фареник
не ну ты козёл!!!! мой муж все терпел.... все капризы, потому что любил, и ребенок желанный!!! после родов вообще на руках носил!!!! "была другая??? "она твоего ребенка носит, а ты сука тр*хаешься с кем попало!!! ей думаеш легко беременность роды?? А? а ему бл*дь тяжело! ! "царь"
сразу и сбежал
ты трус, который не готов ни к детям, ни к серьёзным отношениям, ни к трудностям!!! !
а жене, за то что простила надо памятник, т. к. в моменты беременности больше хочеться мужского внимания и ласки, а ты кобель!!! !
ты никогда не узнаешь как тяжело вынашивать и рожать!!!! ГАВНЮК!!!!
Беляева Елена
Я бы на ее месте никогда бы тебя не простила!!! Вы, мужики, думаете только о себе, чтобы вам было хорошо, а на женщину, у которой гормональный всплекс вам, извиняюсь, насрать....
Никогда она вам этого не забудет... Ей было тяжело, трудно и обидно, а вы ее оставили. У всех женщин почти портится характер, они меняются внешне, гормоны, но ребенок - это ваше общее счастье и общие проблемы, поэтому вряд ли она вам когда-нибудь простит это. будет в глубине души считать вас предателем, даже если в свое время перегибала палку!
я бы в жизни такое не забыла. какой вы нежный. у меня муж две беременности меня терпел и истерики тоже и ни фига (че я только не вытворяла аж жалко его) .ВЫ ТРУС И ПРЕДАТЕЛЬ (уж извините)
И*
Ирина *