Беременность и роды

А в чем смысл спрашивать таких советов? (+)

Видела вопрос "девушке 19 лет, денег-жилья нет, забеременела, парень тоже без денег и жилья Какой вы ей дадите совет". Объясните, а зачем девушке совет? Она страдает от отсутствия денег, жилья и ума, а не от отсутствия советов.
Butik Togethermall
в первую очередь, от отсутствия ума, по-видимому
разделяю позицию
Саша И Жанна Романовы
Лучший ответ
.. таких "умных" как она много сейчас : )
Kate Shourygina
Ну в данной конкретной ситуации - ей нужно для себя оправдание : " Я не сама решила делать аборт, мне ПОСОВЕТОВАЛИ... "
А вообще - людям надо подпитаться чужой энергетикой...
.*
..*funny *..
Я б им посоветовала продать комп... какие-никакие, но деньги...
Anastasia A
многие вопросы не имеют смысла.. . так же как и ваш!
а кому ж тогда давать советы?
Да тролль это.... вообще подобные вопросы пропускаю...
Анюта Карина
Я не понимаю в принципе людей, которые ЗДЕСЬ ищут какой-либо помощи, особенно - психологической, как та девушка. Кроме как всяких гадостей от троллей, она ничего не услышит/не прочитает. А более-менее адекватные пользователи просто воздержатся от ответов на подобные вопросы. Что я к примеру могу посоветовать? Аборт только. А если она мракобеска... пардон... верующая? Понятно, что такой совет будет не приемлем.
Ninel' Stasuk
А какой смысл воспринимать интернет так серьезно? Неужели кто-то еще думает, что такие вопросы решаются в интернете и серьезно полагают, что его мнение будет решающим при принятии решения?
Конкретно того вопроса - совершенно абстрактная ситуация. Интересны мнения, кто что думает что этом.

"И никому не придет в голову, что можно просто любопытствовать, прикалываться или дурью маяться на досуге? " -
вот вам и весь смысл, вашими же словами))
Что самое удивительное, что многие сразу кричат "рожай", хотя сами бы в такой ситуации побежали на аборт сверкая пятками.
Вообще не вижу смысла спрашивать здесь такие вещи "рожать мне или не рожать", самой нужно принимать решение, а не слушать посторонних людей, которым ты никто и которые даже не вникают в твою ситуацию.
Ей просто необходима поддержка!
Я не заморачиваюсь. Пусть че хотят, то пишут. Может им легче от этого.