Беременность и роды
А такое бывает, что по УЗИ мальчик, а на самом деле девочка?
наша бабуля говорит, что у меня живот девчачий, как вообще по животу определяют? это я просто так смачно и неаккуратно поправилась. Причем форма живота???
Бывает..)... у меня говорили, что барышня будет, а на самом деле мужик... а бабушки смотрят по форме живота и частенько говорят правду... хотя и форма живота не показатель... говорят с мальчиками-торчком и острый, а с девочками-шариком...
Бывает, что УЗИ ошибается. Моего "мальчика" Юлькой звать. А форма живота... считается, что если живот кругленький, то будет девочка, если острый, то мальчик будет. На деле же тоже не совпадает--у меня оба раза живот был круглый как мячик в итоге мальчик и девочка.
*камиллочка *
Приветик...)...почистила...вроде бы получилось...главное -муж доволен...)...спасибочки...)
Елена Кузьменко
а на каком сроке ошиблись?
Было такое! Но не в форме живота дело)
говорят бывает, но с моими знакомыми не было такого. С дочерью ходила живот был конусом (вперед торчал) , а с сыном - круглый
Бывает конечно.. . Когда моя подруга была беременная, то все УЗИ твердили, что у нее девочка, причем УЗИ она проходила в разных городах и у разных врачей.. . Девочка и все.. . Они с мужем оформили комнату в розовом цвете, игрушки розовенькие купили, одежду накупили розового цвета, даже я им подарила парочку вещей тоже розово-красного цвета.. .
И вот, она пошла рожать.. . Акушерка показывает ей ребенка и говорит: "поздравляю, у Вас родился прекрасный МАЛЬЧИК".=)))
Облом получился конкретный.. . Они ведь уже и имя выбрали и вещей накупили. Пришлось все переделывать и переоформлять.
у меня три УЗИ показало, что мальчик-приехала в роддом рожать, нянечка полы мыла и говорит-Вот еще одна девочка сегодня будет (тоже по животу определила) и точно девченка! ! абсолютно есть вариант ошибки, это все не точно....
Olga Sherbakova
сурово! столько времени ждать мальчика, и вот свалилась на голову принцесса... Все заново что ли покупали? или заранее ничего не брали?
Бывает, что врач слеповат, ну или туповат. А вообще, если с врачем все в норме, то не бывает
у меня ни разу не ошибались. А вот на одном форуме читала, что девчонке даже писюлек показали, а родилась девочка.
Это все от срока зависит, когда пол определяют, самый оптимальный около 20 недель.
А то что живот девчачий, это брехня, он может быть широким, потому что у вас таз широкий или лялька как-то не правильно лежит, или кожа очень хорошо тянется, вот и форма такая
У меня на узи сказали девочка будет, родился мальчик. Вот такой сюрприз.
Очень даже бывает! Знаю несколько случаев лично.
бывает, что пуповину путают с писькой
определение пола по форме живота - бред
Надеюсь...
эт если только у врача глаза плохие, а вот если говорят девочка- может быть и мальчик- могут перепутать, если яички не опустились, а вот девочкину писю что бы с мальчиком путали и видели там все мужское хозяйство- это только неправильный врач
Сплошь и рядом.
У меня у тети так было. Говорили мальчик-мальчик, а оказалось, что это девочка так ручку держала - пальчик)))
У нас все бывает. Мне в 23 недели девочку ставили, а в 33 мальчика.
а у меня мальчачий живот, а по узи сказали что девочка.. бывает же такое..
Беременны с сестрой, у обеих мальчики. У меня живот острый, а у неё круглый. чушь всё это!!!
Я, например, мальчиком была пока не родилась) мама сейчас беременная, на УЗИ сказали, что девочка будет, а животик остренький)