Беременность и роды
при беременности стала бояться некоторых прохожих
Посчитаете меня сумашедшей,но я иногда боюсь прохожих некоторых.Ну не то чтобы прохожих,а например велосипедов,если вижу едет велосипед,обхожу за 3 метра,если вижу что в мяч играют тоже шарахаюсь.Стала пьяных на улице бояться.Беременность 7 месяцев.И ещё такое чувство что все на мой живот пяляться,и мне это жутко не нравиться.Что со мнеой такое?Я с ума схожу что ли?
Это нормальная реакция любой порядочной матери, а ещё это может зависеть от вашего склада характера. Я например до сих пор за своих детей переживаю, и не только, за родителе, за мужа. Просто вы очень чувствительный человек, а при беременности это более выражено становится. Всё у Вас будет хорошо. Если боитесь сглаза, носите булавку на вещах с внутренней стороны, можно красную шерстяную ниточку на запястье привязать, обязательно крестик носить, не смотреть прямо в глаза людям, от которых Вы чувствуете неприязнь. Если приходится общаться со злыми людьми всегда скрещивайте руки на груди или животике. Самое главное поменьше обращайте на всех внимание, думайте о хорошем и приятно.
Не переживайте, они тоже вас боятся видя ваш живот.))) ) Это абсолютно нормально, все мы такими были в период беременности.))
Ну я тоже опасалась, что заденут, уродов то полно! Особенно в маршрутке, когда еще проход узкий! Меня в наглую толкали! Правда я назад толкала их так, что люди считали, что я сумасшедшая))) еще и матом покрою трехэтажным! нехер толкаться! Охерели совсем уже
Алмагуль Далабаева
Меня тоже толкали в очереди,мужчины в основном,так обидно до слёз,хотелось придти скорее домой и больше никогда не выходить на улицу
нормальный инстинкт сохранения себя и своего потомства... я собак боялась при беременности. . хотя ваще не боюсь...
У меня тоже так, с начала беременности вообще была ненормальная - за версту обходила тех, кто флаеры раздает, боялась что они меня заразят каким-нибудь гепатитом))))))))) )
И до сих пор боюсь собак, велосипедистов, переходить дорогу (кстати, реально, чуть на светофоре не сбили) , и почему-то очень боюсь подростков м каких-нибудь сомнительного вида молодых парней (наверное, насмотрелась передач про всяких маньяков и одержимых идеей).
Меня тоже бесит, когда смотрят на живот. Как будто у них украла этот живот!! ! А потом когда родите еще раздражать, когда в коляску с лялечкой будут смотреть заглядывать!! ! Это народ у нас просто такой любопытный... своей жизни нет!!!
Нормальная реакция это девушка инстинкт называется .вы вполне внорме.
срабатывает ваша психика, то есть защита малыша, это нормально
А ещё,когда ребёнок появится и подрастать будет, Вы станете дорогу переходить аккуратнее и только по переходу, в метро не будете бежать на поезд, буд-то он последний. Вы станете себя беречь, но уже не для себя....
Обостренный инстинкт самосохранения при Б встречается довольно часто, не переживайте.
Я боялась всех, кто чихал или шмыгал носом. А ещё прочитала, что чеснок беременным нельзя, а отец ребёнка приготовил баклажаны с чесноком для меня, я съела, а на следующий день кровотечение началось и с угрозой я попала в больницу - я подумала, что он меня специально "отравил". Мне потом конкретно подруга мозги на место ставила. Вот такие они - гормоны.
Я никому не верила - думала, что все хотят мне навредить
Не, при беременности у женщин активируется инстинкт который мотивирует вас защищать ребенка. Это вполне нормально. Поэтому вы держитесь подальше от всего что может представлять опасность.
Все в порядке! Эт нормально))
А у меня был панический страх садиться с мужем в машину, мне казалось что он едет слишком быстро, и мы сейчас во что нибудь врежемся, хотя до беременности была абсолютно спокойна) Еще в длинной очереди боюсь стоять, все время думаю, что кто нибудь ткнет локтем в живот. Это нормальное состояние беременной женщины, особенно на последних месяцах.
все в порядке инстинкт самосохранения
я тоже стала бояться дорогу переходить) только на зеленый терь перехожу)