Беременность и роды
Девочки кто за рождение второго и третьего ребеночка?
Я хочу и второго и третьего, а муж говорит максимум 2.
Конечно, Юля, рожай и четвертого, и пятого. Я - за.
я за рождение второго (уже родила) и третьего - рожу попозже)
и уже второй у меня есть))) третьего пока не надо, да и старая я уже
я уже четверых родила)))))
ну, каждому свое)) ) я против, мне одного хватает))))
я за второго, но не за третьего...
только за второго, больше не надо.
Я за
я
вон ООН и так нам угрожает катастрофой, а вы всё туда же опять...
и я
ПлЮвать и на ООН и на тех, кто ЗА и кто ПРОТИВ! Мы сами с усами-у нас уже трое! Младшему почти 5 лет...)
близится конец света.. какой смысл столько рожать
ну я... а куда деваться, если уже беременна вторым
Я!! ! Настя Иванова извините, доча мышку дернула...
конечно за
я) у меня двое, было бы нормальное жилье - родила бы третьего)))
я!
Я против... Совсем бедную планету перенаселили!!!
Я! Только я, тридцатипятилетняя дура, дотянула с рождением второго рябенка, а теперь родить немогу! ! Девочки рожайте пока молодые!!!!
Я 9 дней назад второго родила, на третьего пока сил нет
Я! ждем третьего-сынок.
Ну вообщем-то я!
я: ) ждем второго))
Я за!
За
яяяяяяяяяЯ
против однозначно. Первого за глаза хватает.
ya.
я!
Я, только мне обстоятельства не позволяют. Очень хочется еще детей
Конечно За!!!
ибись пока есть силы