Беременность и роды
Чем отличается прогулка на балконе...от прогулки на улице???
Отличается, да еще как. У нас достаточно высокий этаж, воздух намного чище, гарь не идет и выхлопные газы. На балконе намного тише, а летом вообще на улице невозможно было гулять, дети бегают, визжат. Пока дитеныш спит на балконе, мама успевает переделать кучу дел. И последнее, дети намного спокойнее и дольше спят на балконе. Мы после каждого кормления пообщаемся часик и на балкон спать.
Ахаххахахахахаха мнение доХтора Покрышкина известного пЯдиатра всех времен и народов вырастившего кучу детей как может быть не авторитетным? Как Лена после того что тебе покрышкин нацарапал, а именно.... внимание!!!! шедевр!!!! ТАКОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ОТСТАВАТЬ В РАЗВИТИИ ты еще можешь о чем то спрашивать????)))) ) Ну хотя может доХтору то виднее что дети отстают в развитии если с ними уже в том возрасте когда они не спят на прогулке не гулять вообще.... может даже на личном опыте )))
Никакой разницы нет и быть не может, ребенку который на прогулке только и делает что спит, совершенно без разницы где он будет дышать воздухом, воздух везде один, ну если только в городе в пресловутых парках как то очищают воздух по особенному, но это из области фантастики )
Дорожным покрытием) )
Да ничем...)) главное не забыть)))
Если гулять во время сна-то ничем. Сон на воздухе да и ладно. Но детям необходимо гулять на улице и во время бодрствования-им же мир нужно познавать, новые впечатления и тд... это развитие..
если балкон не выходит на оживленную автомагистраль, то ничем. Мы так всю зиму гуляли.
Хрен от пальца тоже скорее всего чем-то отличаются.
Да ничем, кстати говоря, уж на высоких этажах воздух почище будет, чем на прогулке у дороге, а ребенку до поры до времени просто все равно, он спит. Гулять надо тогда, когда ему это интересно.
Тем, что ребенок увидит и услышит меньше нового. Не ленитесь - гуляйте на улице. Чем больше - тем крепче иммунитет. Главное - по погоде одеться.
ну моего именно катать надо. а то не спит. ток коляску остановишь сразу зеньки открывает. а если подольше постоять то ещё и скандал устроит)
Моего надо возить - иначе мы возмущаемся))) На балконе гуляли пару раз, но выносила его уже крепко спящего)
Моя не сбыточная мечта-иметь балкон и не перецца каждый день на улицу с 11 этажа (((Но мля расширить квартиру оказалось важнее, так что нету у миня балкона (((
Ничем, не считая того, что некоторые детки засыпают только в движении))
мой спал только когда каляска катится, так что.. . да еще если балкон выходит на улицу, где движение машин, то это неполезно: ) Да и маме тоже нужно иногда свежим воздухом подышать. Ну если конечно дела домашние не скопились.
У меня на балконе одна лыжа стоит.
Я тоже читала, что ничем - разве что понтами - коляска, одежка для малыша, а ребенку нет разницы. Главное - свежий воздух, он одинаковый и на улице и на балконе.
Всем. Это для ленивых мамаш, чтоб жирок после беременности не потерять
Лена Чашникова
Ну чем отличается-то? Ребенку без разницы,как спать,когда его мама катит или,когда он спит на балконе,другое дело уже просто гулять,мир изучать,когда начинает понимать.
Татьяна Лядухина
А если нет жирка? ну нет его, все равно в знак солидарности с мамашами из соседних подъездов уныло тащиться в мерзкую погоду на улицу, чтобы деть там поспал пару часов?
Оксана Рожик
Это ленивые мамаши, которые ничего не хотят делать по дому, идут гулять на улицу с такими же мамашами. Потом праздно шатаются по магазинам, просто поглазеть, и обмывают косточки своим мужьям. Я лучше повяжу, чем с кем-то гулять ходить. Малыш прекрасно дышит свежайшим воздухом на балконе, до него не доходят выхлопные газы. А папа наш на работе в это время.
До полугода по моему ничем, какя разница где спать.
если балкон открытый, то только размерами пространства)
Чем выше, тем воздух тище. Посвежее. Но если надо похудеть, можно и погулять.
на балконе грязи и слякоти нет!
тем же, чем домашняя еда от фастфуда. Только тут дома - хуже.
всем
Сабира Ахметова
Чем всем???
Оксана Рожик
Вот ведь, даже аргументировать нечем. А все туда же, отвечать надо. Я вот все удивляюсь, что мужчины на этой категории делают. Вот уж действительно совсем заняться нечем.
Гуляя по балкону, можно упасть и оказаться на улице, а наоборот не получиться.