Беременность и роды

Родила сыночка

И вот теперь мне больно и сидеть и стоять.Когда стою "там" всё тянет ужасно,есть швы внешние их обрабатываю зеленкой.Когда это всё пройдет?Спасибо за ответы
Поздравляю с рождением сыночка! ура
Ирина Медникова
Лучший ответ
не садитесь, всё заживёт скоро, у многих так
всё пройдёт!
У кого-то за неделю, у кого-то за месяц. Заживешь, мамочка, всё будет хорошо.
Поздравляю с рождением сыночка! Всё пройдёт, только старайтесь себя физически не перетруждать, через месяц не останется и следа. Удачи и здоровья малышу.
Юлия Miller
Дней 10-14. И лучше не сидеть, а лежать на боку.
Стелла А
Недели 2 потерпеть надо... меня слава богу обошла эта учесть, меня хотели разрезать я сказала ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!!!! Я САМА!!! акушерка помогла, но внутри от ручного раскрытия порвали конечно же мне... наложили внутренние швы
У кого как, конечно. Но в среднем через месяц-полтора уже не чувствуется дискомфорта. Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым!
Если есть швы, то лучше не сидеть, а лежать, полулежать.
Ludmilla Unruh
У меня швов не было, а всё равно недели три тянуло, если долго постою или похожу-кошмар. Потом прошло (кажется как выделения закончились и тянуть перестало).
Marina Gevorgyan
у всех по-разному, у меня недели 3 болело, сидеть не могла, и еще пару месяцев тянуло. а у некоторых ниче, быстро заживает
)Madina)*)) Erjanova
первый месяц лучше лежать и кормить на боку чтобы швы не тянули кожу. низ будет тянуть первые 2 месяца. но все пройдет, и к году вы уже забудете о них. поздравляем с карапузом)
Скоро пройдет, не беспокойся
Ольга Лаврина
Есть мази специальные! Сходи к геникологу он тебе выпишет! А зелёнкой больно будет тебе!
месяц нельзя сидеть, только на боку. пройдёт тоже всё примерно через 1-1,5 месяца
поздравляю! А швы правельно что обрабатываешь зелёнкой. Как только швы снимут всё пройдет!
никогда не пройдет, это побочный эффект такой