Беременность и роды
родила сыночка копия Я. и как то перед мужем даже неудобно....как сгладить ситуацию?_)))))
а почему не удобно? следущий на него может быть. жизнь вся в переди.
А муж изумлен?? ? Вы еще оправдываться хотите???
не переживайте )) я тоже родила - все говорили вылетая ты.. . а через пол годика - вылетый папа ;) так что еще 10 раз повернется. . еще и от дедушек/бабушек черты проявятся.
надо дочку папе родить
роди еще одного)))
Поздравлаю с рождением сыночка! Пусть растет счастливым и здоровым!
А копия ваша неполная, одна часть да мужнина у него. Так что муж будет доволен.
радуйтесь сыночку! какая разница на кого похож.
А характером -то весь в него)))
Ну и что, значит счастливым будет. И почему должно быть неудобно?
вот везет же, мой наоборот)
так писька то папина, не ваша
через месяц два будет копия папа, дети взрослея меняются, я тоже родила копия я, а сейчас ей 18-копия папа.
родить дочку копию папы...
доченька в него будет
сделайте сыночку пластическую операцию
говорите что характером весь в папу.. ему будет это льстить
вы-тёмненькая, значит ваши признаки скорее всего доминироватьбудут, это естественно.
Через пару лет совместно сгладите в виде девочки-копии его..
Родить дочку - копию мужа.
оооооооо Поздравляю! теперь Вы мамуля=)_ не парьтесь. детки маленькие они редо еще могут быть на кого-то похожи.
потом чуть позже будет приобретать черты и мамы и папы. убедите мужа в этом и все будет в порядке. Ростите здоровенького крепиша на здоровье и наслаждайтесь его появлянием
мой например спит и видит. чтоб наша родилась и была вся в маму. он очень меня любит и хочет, что на меня была похожа. ПЫСЫ. еще раз поздравляю!
Родить дочку, похожую на него! А если серьезно, то скажите, есть такая примета, что девочки счастливы, когда на папу похожи, а мальчики, значит, наоборот.
скажите что мужское достоинсво - ну всё в него!!!! будет счастлив!
Дина Белоусова
А яй-яй.