Беременность и роды
Кто родил рано как у вас сложилась жизнь?а если есть знакомые с такой ситуацией,как у них??
Я забеременела в 17, в 18 родила, в 21 второго вот недавно) ) живем отлично, все было осознанно и запланировано, с мужем живу с 15 лет вместе, поэтому проблем не было, учусь в университете, пока все хорошо, а как дальше будет - не знаю, но надеюсь, что отлично))
рано - это во сколько? в 14... в 16... в 18????
А что для вас рано? Я в 18 лет вышла замуж, в 19 родила! В 24 года родила второго! Замужем по сей день . А вот есть история про девушку, которая родила в 15 лет, дочке сейчас 13 лет, а мама по сей день в активных поисках своей второй половины!
Я родила в 18 лет. Сейчас мне 20. Живем у родителей моих. Замуж я не вышла (хотя было предложение от молодого человека, который отцом не являлся) . Я на заочке учусь и очень рада, что родила. 2 моих бывших одноклассницы родили в 15 лет, ну, конечно, они так и остались гулящими, но живут с детьми и замужем, выглядят довольными. Еще 3 бывших одноклассницы родили в 18 и 19 лет, все замужем и счастливы, дом есть, ходят-сияют. Еще знакомых 10 родивших в 17, 18 лет, тоже замуж вышли, кто за отца ребенка, кто нет, но тоже живут в благополучии. А и еще есть девчонка, она родила в 14 лет, замуж выдали, уже 7 лет вместе живут, любят друг друга, как и тогда. Скоро второй родится :-)) У нас только одна девушка бросила ребенка и мотается-пьет, но ее родители заставили рожать. Она не хотела. И еще одна наркоманка ребенка убила новорожденного.
Смотря что значит для вас слово "рано"!! Вот мама у меня вышла замуж в 18 и родила в 19 (по-моему, это рановато) , но вот они с папой живут вместе уже 32 года и очень любят друг друга!! ! Но у всех все по-разному)))
ничего подобного, это я про то что пишут что в 19 это рано, смотря какой парень попадётся, если дейсвительно любит, то он будет с тобой всегда во сколько ты бы не родила моя подруга родила в 15 лет и всё нормально сейчас живут и любят друг друга, кстати обычно в таком положении парни хотять что бы девушка сделала оборт, а в этом случае на оборот девушка хотела оборт, а парень ей запретил! так что люди разные и не надо судить по возрасту, как получиться так и будет!!!!
У мое хорошей знкомой к 27годам двое детей: 6лет и годик с небольшим. Мне кажется, к 25годам уже должен быть первый ребенок. Если для Вас рано- 15-19 лет то все зависит от тоо, сможешь ли ты дать обществу достойного человека, сможешь ли ты воспитать, поднять своего малыша. В любом случае дети-дар Божий, во сколько бы они у вас не появились. Есть люди, которые безумно хотят иметь ребеночка и не могут. Дети- это счастье.
ya rodila pervogo v 21 i vtorogov 23 ochen vce zamechatelno cmotray kakie otnoheniay mezdy myzem i zenoi a poniaete cam bivaut icterichki i tak ze myziki priyrki xoday na levo i na pravo
Есть у меня такие знакомые. Скажу чесно это не жизнь, не зря говорят что надо рожать постарше 18, вот там уже твоя жизнь, да и ты сама поставлена на ноги. . и то не совсем. Половину из моих знакомых, родивших рано потеряли папу, так сказать эти егоисти любят убегать от проблем. А потом их детей воспитую родители. Да и проблема потом с учебой появляеться. Так что лучше немного потерпеть. . а вот если залет - то там прийдеться помучаться, и через пару лет все пройдет (вообщем так и так жить можно)))))
Одноклассница родила в 15 лет, потом получала среднее образование уже в вечерней школе, развелась в 18, закончила вечерний техникум, потом институт заочно, вышла замуж второй раз, сейчас работает главбухом в строительной компании, родила второго. Главное, что головы не потеряла и родители ее поддержали.