Беременность и роды

Вопрос к мамам дето от 6 месяцев до года.

В какой коляске будете катать чадо зимой? Желательно фирму пишите. Не могу определиться с выбором.
Я тоже голову ламаю, я маленькая, пандуса нет, коляска огромная, что делать непредставляю!! ((
Сания Ибасова
Лучший ответ
Я катала в трансформере.))) ) Но вам не советую.)))))
Chicco... Правда моему малышу сейчас год и два месяца)))
у нас роан 2 в 1, буду вторую зиму в ней, только сейчас прогулка.. . снег ей не помеха, везде пройдет:)) , ну и санки, сынок к этой зиме уже не совсем маленький будет, так что так...
вот у меня Бебетто Холланд!! ! супер коляска. . капор теплый, накидка оч хорошо закрывает ребенка.. . колеса надувные.. только цвет у меня красный с черным! ! .какое счастье что не продала ее ( нам год в ноябре будет) ! летом то на Грако Мираж откатались.
я катала в той же что и летом. но если уже вы покупать собрались - берите наверное танк с надувными колесами. говорят хорошо ездят такие
Алла Гнатюк
в удобной для ребенка и для себя, желательно с большими колесами-легче по снегу передвигаться) ) а фирма не имеет значения...
Даяна Малетина
Ни в какой, ножками ходить будет и на руках. У меня трость, поэтому по сугробам особо не наездишься) ) А опять в трансформер не хочу.
Adema *** с 6 мес. до 1 года пешком ножками? не смешите. у меня дочка пошла в 10 мес, но по сугробам ...невозможно ребенку ходить
каролина юкон.
Сыну год, будем катать на санках)
первая была анмар вторая адамекс. трансформеры зима-лето, очень хорошие обе.... анмар спас малышу жизнь, когда в его год и две недели нас на перекрестке сбила машина...
сыну год бум на трансформере Каспер и на санках
а у нас Бебетто Магеллан! надеюсь, что проедем.)) ) ну и санки- на случай большого снега.

вот посмотрите )))))около 2000 стоит
Меруерт Балтабаева Какая прелесть! А можно название этого чуда? Фирму я имею ввиду.
Трансформер, фирма разницы нет, колеса большие лучше по снегу передвигаются. И летом удробно с ней было и зимой.
Ekaterina Chepyuk _