Беременность и роды

Боль в тазобедренном суставе при ходьбе и др.движениях. Как будто нерв защемило.Жутко хромаю.У кого так было?Чем грозит?

хромаю на правую ногу уже месяц)))) ) и у мамы моей такое было)) ) и больно, и смешно - идешь по улице, хромаешь, а потом раз и ногу вообще заклинило))) ) гинекологиня говорит, что эт нормально)
Ольга Малешина
Лучший ответ
Защемления седалищного нерва? Нормально. Пройдёт.
Светлана Бижон
Валентина Соловьева (Божко) уже третью неделю хромаю...точно пройдет?
у меня так 3 месяца болело... сейчас прошло. надо ходить больше и двигаться. была у хирурга он мне выписал бандаж. но я его еще не покупала у меня и так прошло все. стала больше ходить- у меня там что тохрустнуло и потом постепенно перестало болеть. щас вообще не болит
Оксана П.
у меня такое было как только живот опустился, это было в 35 недель и отпустило только через месяц после родов, хотя врачи все кричали, что это кости расходятся.. . у меня защемило нерв в правой ноге, в итоге ходила как ДЦПэшница.... каждый день по несколько уколов деклофинака чтобы хоть как-то двигаться.. . сходила к неврологу, потом на снимок мрт- выявили 2 межпозвонковые грыжи, отсюда смещение и дало защемление.... само все прошло, а так никакими лекарствами не снять боль было... только слегда приглушить
.U
.* Um1T B0Latkhan*.
у меня вообще защемляло вечно седалищный нерв- сижу такая ноги поджав под себя, а встать не могла потом- очень больно и смешно блин одновременно- и теперь вот после родов до сих пор так бывает (((
У меня было во время беременности и сейчас периодически бывает.
Анна Беляева
полежите, потяните ножку посильнее.
пройдет)))
Вера Васильева
У меня тоже, после первых родов началось. Сыну уже 11 лет - но так и заклинивает периодически на пару дней.
это может и не нерв быть а например тазобедренный сустав отошел от таза.... это ужос тогда... сходите к нормальному врачу
Елена Швец
предвесники
Tanya Koval
Валентина Соловьева (Божко) рановато что-то. Да и долго предвещает...больше двух недель уже.
Идите к ортопеду, если это тазобедренный сустав, то это грозит артритом, затем артрозом и разрушением сустава, а это очень серьёзно.
У меня такое тоже было. И кости болели. Пила кальций в таблетках (кальцемин кажется).
у меня тоже также, очень мучаюсь, в первую б тоже было, после родов прошло, я вместо стула использую гемнастический мяч, немножко помогает
у меня иногда так бывает, когда физически устаю, но потом проходит. к врачам не обращалась. такое как до, так и во время беременности было