Беременность и роды
А вы занимались сексом в первом триместе? Врачи говорят что нежелательно!!!!
во всех трех триместрах и не замарачивалась
В первую беременность была угроза срыва - потому первые 2,5 месяца не занимались. да и не виделись почти) )
Во вторую все протекало хорошо, потому себя не ограничивали.
Занимались... врачи это говорят не всем... а тем, у кого реальная угроза....
Занимались но оч редко...
ни в чем себя не ограничивали вообще
занималась пока желание было.
если у вас нет угрозы выкидыша, то ни в чем себя не ограничивайте, правда на последних сроках по нежнее)))))
никаких ограничений не было!
Да, причем во всех, но конечно в некоторых позах очень аккуратно и нежно. А врачи возможно так говорят, когда есть какая-то проблема в теле, или угроза ребенку. Так что лучше спросить у врача, можно ли.
всю беременность занимаюсь, хотя сейчас к конце-реже, желания нет особого. а вообще с врачом надо консультироваться, они скажут можно или нельзя. кстати секс для малыша тоже очень полезен, когда женщина получает удовольствие, кровоток по всему организму улучшается и обогощается кислородом, соответственно весь кислород проходит через лялика и он кайфует)
если матка не в тонусе и противопоказаний нет, то можно
А я ваще не занимался)
Занимались, но ооочень аккуратно, была угроза! А вот во втором уже резвимся как в былые времена)
Вообще во время беременности желательно не делать этого. Это отвлекает ваше внимание от малыша, ему некомфортно..
Даша Дашуля
мда....а забивать на своего мужа это нормально? ведь так и муж от вас сбежит! ребенку ничего не мешает, а внимание малышу нужно уделять не во время беременности, а когда он родится!