Беременность и роды
Бозопастно ли заниматься сексом с беременой дувушкой ?!?и на каком месяце нежелательно !??
Конечно можно. Это полезно, нужно только выбирать позы, в которых на живот нет давления, более спокойно и ласково. Если нет угрозы, то можно хоть от самого начала, до самых родов. Если роды не наступают в срок, то это одна из мер для ускорения их прихода, хотя мне никак не помогло. Самое главное, чтобы женщина чувствовала хорошо ли ей или есть дискомфорт. Нужно слушать отклики организма, тогда беременность пройдет без осложнений.
Людмила Зюзина
а какие позы вы можите посоветовать безопасные для плода ?!?
если осторожно то до 4 месяцев можно но это крайняк
Беременная это не девушка, а женщина. Можно-только осторожно. Размер имеет значение.
Просто не практикуйте бурный секс, а с аккуратностью можно в течение всего периода беременности.
да-а-а.... вот уж не знала, что я до сих пор девушка....
Уже безопасно. Вот смотри уже сколько опечаток. Тебе может быть опасно НЕ заниматься! Да и она вряд ли согласится на 9 месячный простой. Тут верно пишут, главное - аккуратненько и нежно.
сексом можно заниматся во время беременности если нет противопоказаний врача, но только до 7 месяца, после 7 месяца нельзя категорически
Первая треть можно, с повышенной лаской и трепетом. Вторая еще аккуратнее. Исключить глубокие проникновения. Третья-либо исключить, либо на боку и пр., не затрагивая живот. Глубину проникновения ограничивать.
Если угрозы выкидыша нет -занимайтесь на здоровье !!!Хоть до самых родов (только аккуратненько)
Мы занимались до родов.
Только ей нельзя испытывать оргазм.
После этого боли в животе.
Я пила но-шпу.
Мне врач разрешила секс.
Другим - по показаниям.
Только ей нельзя испытывать оргазм.
После этого боли в животе.
Я пила но-шпу.
Мне врач разрешила секс.
Другим - по показаниям.
У нее еще есть немного для тебя.
опасности того что забеременнеет уже нет.. . во-вторых, поздравляю.. . а в третьих, если угрозы выкидыша нет - то занимайтесь хоть до самых родов.. . удачи!!!
до 6 месяцев можно спокойно, только на живот не напирать, а потом, когда животик большой, тоже можно, не не глубоко, и опять не наваливаться. А так, до последнего можно, все буд ок. А там смотрите по самочувствию девушки.
можно, если нет противопоказаний. даже на 8,9
Можно до тех пор пока не укусит за , .)))
Людмила Зюзина
вуахаха)))))) (Улыбнуло)
Найди себе любовницу. Я так сделал. :)
А жена на таком этапе не очень хочет секса. Физиологически нет такой потребности когда период беременности.
Да и оргазм может вызвать выкидыш, а если не выкидыш то сокращение матки что не приятно и не полезно ребенку.
нельзя !!!
это плохо
очень
особенно на пятом песяце
это плохо
очень
особенно на пятом песяце
ну и фигню тут говорят конечно можно я на 9 ом месяце в понедельник рожать и все еще занимаюсь!! ! если только врач скажет что нельзя а так пожалуйста!!!