Беременность и роды

про бесплатные лекарства

мне бесплатно выписывали только фолиевую кислоту и витамин е. А такие витамины как Элевит и Йодомарин прописали и сказали за свой счет покупать так у них лимит за беременность на одну беременную выписывать витаминов не более чем на 600 рублей. У вас так же было или все бесплатно выписывали?
Бахыт Исина
Блин, а мне даже фоливую кислоту не выписали. Все покупалю за свой счет. Врач сказала, что выпишет каку-то смесь для беременных и кормящих, только вот от нее сильно поправляются, я ее не хочу принимать.
Бахыт Скакова
Лучший ответ
в наше время вообще ничего бесплатно не выписывали))
Элевит, Компливит, Йодид-это всё,что давали.
впервые слышу про бесплатные лекарства
если Вам рекомедовали -это одно .если Ваше здоровье требует прием этих препаратов и они прописаны (есть запись в книжке) звоните в огранизацию где вы застрахованы - вам должны предоставить эти лекарства
Элевит, кальцемин, йодомарин, ферумлек все выписывали бесплатно.
Мне вообще ничего бесплатно не выписывали
Ирина Меречко
Ничего бесплатного не выписывали. Хотя из того, что выписывали и я покупала в аптеке, не скажу, что прямо так дорого. Поэтому даже я и спрашивать не стала о бесплатных витаминах у врача. Половину из выписанного все равно не принимаю, а то получится по целой разноцветной горсти в день, зачем оно надо
Таня ......
Лимит - это всё бред. По закону Вы имеете право на безплатное лекарственное обеспичение. Перечень лекарств, выдающихся безплатно, должен быть в любой поликлинике.
Лика
как на учет встала, витрум пренатал дают, но почему то только 6мес. и молоко.
Ольга Семагина
Йодомарин и Магне B6.
Витрум, Кальцемин и йодомарин-бесплатно.
ничего бесплатно не выписывали
мне бесплатно выписывали лекарство оно около 7 тысяч стоит, не помню название, для того что бы резус конфликта не было
Alena Zaretskaiy
мне Йодомарин бесплатно выдавали и еще какие то не помню уже. И такого не говорили, что а какие то там за свой счет покупайте. Скажи им дураки что ли)
)))у нас такого даже понятия нет-БЕСПЛАТНО! у нас даже на прием к Г. нуно идти с денюшкой, ну типа кто сколько может в баночку из под кофе)))))
мне выдали компливит мама и для профилактики анемии какие то .
При постановке на учет выдали витамин А, кальций, ивитамины для беременных (название забыла) . Потом все сама покупала. Родила в поликлиннике дали Беллакт-мама белковое питание 4 коробки потом сама покупала.
Элевит один раз. и Мальтофер для гемоглобина и ВСЕ.