Беременность и роды
До какого возраста пеленали и как долго пользовались марлевыми подгузами? Или сразу в одёжки и в памперсы?
До месяца пеленала. памперсами пользовались с рождения.
На дворе 2011 год и издеваться над собой и над ребенком мне как то и в голову не пришло, денег вполне хватало на нормальные подгузники, пеленок было ровно 4 штуки только чтобы подстилать, более они мне были не нужны, одежды достаточно было )
Сразу в одежду и памперсы, не стала ни одного дня издеваться над детками и над собой тоже...
сразу в одежки и в памперы
В роддоме одела одноразовый памперс и нормальную одежду. Ни дня не пеленала. Марлевые подгузники НИКОГДА в жизни не видела. НИ У КОГО
Пеленала очень долго. А марлевыми подгузами вообще не пользовались. Первый день в роддоме пеленки были, потом одноразовые привезли.
Не пеленала.... сразу после родов памперс и ползуночки с распашенкой... и руками себя не будили, спали прекрасно и вообще не знаю для чего пеленать....
Я? ? Пеленали меня до годика, а в 2 я уже в памперсах щеголяла!
от марли преет, всегда подгузник!!
пеленала до месяца. в памперсах до двух годов ходили.
Почти сразу.
пеленала нед. 3от рождения. Марлевыми пользовались пока ползали.
пеленала неделю, одноразовые подгузники - сразу
Не пеленала с первых часов жизни, и сразу в подгузоны! Какая марля? Вы прокладками пользуетесь или ваткой по старинке???
пеленала в роддоме до 7 суток. короче до выписки. а подгузники с рождения и до сих пор.
в памперс сразу, пеленала до месяцев 3-х. наступило лето и стало жарко, так и стали спать без пеленок
пеленала первые два месяца. до 6мес подгузники только на улицу, а дома или марлечку (после обделывания кипятила) или просто ползунки.
А я выбрала нечто среднее-многоразовые подгузники.
всегда памперсы и комбезы с рождения
Не пеленала, не хотела издеваться над ребёнком. Не фанат ссаной марли, тоже не хотела издеваться над ребёнком.
Одежка и одноразовые подгузы.
сразу. без пеленок
Ни дня не пеленала. . распашонка с царапками. . в роддоме пеленки вместо памперсов. . дома подгузники одноразовые...
Первый месяц марля всегда, потом надоело мучаться и памперс на ночь, сейчас 3 месяца в памперсах и днем. Пеленаю на ночь, иначе отказывается крепко спать:)
памперсами пользовались только для походов к врачу и прочее. . :) а подгузники "отменили", не наврать бы, как дочка ползать начала. . наверно так. . чтоб движениям не мешало. . :)
марлевые что? ? вы в каком веке)) ) двоих детей родила. . пеленала до 3 месяцев.. . и пользовалась памперсами...
Пеленала недель до 3-х, потом одевала.
3 дня пеленали и пользовались марлевыми подгузниками, больше я издевательств над ребенком не выдержала!
пеленала до 7 мес, ели отучила .лучше вообще не пеленать
дома пеленки, а на улицу, на ночь подгузники
пеленала месяц, потом в штанишки. Памперсы надевали сразу, от марлевых подг. у детишек такие сильные раздражения!!!
мы пеленали до месяца, потом ребенок начал осваивать моторику, а марлевыми подгузниками мы не пользовались, я разрывала тоненькие пеленочки, утюжила и складывала прямоугольником, пользовались до года почти, носили дома, на улицу памперсы одевали, спать тоже в памперсах ложили
пеленала до 2х месяцев, марлевые подгузники надевали крайне редко
Своих сынишек пеленала только на ночь до 6 мес, без этого не засыпали, ручёнками матали)) ) А марлевыми подгузниками пользовались месяца 2 точно, очень удобная вещь!!!)
Пеленала месяца 4,а на ночь до полугода примерно. Памперсы с рождения, но одевали на прогулку и на ночь, носили до годика.