Беременность и роды

кто пил утрожестан при угрозе??в какой дозировке??

У меня тоже низ живота болел, мне назначил врач утрожестан (100 мг), по 1 таблетке утром и вечером. Спросил что мне удобнее вагинально или в таблетках, я выбрала таблетки. Живот уже давно не болит и угрозы нет, но продолжаю пить.
Диана Белова
Лучший ответ
утром и вечером по таблетке - ток не пила а втсавляла)
Мария Тарасова
Я пила (100мт) 2 капсулы утром пить, вечером 1 вагинально. 20 дней. Потом опять пришлось пить, только 1 утром, 1 вечером. А после 4месяцев сказали пить только тогда, когда чувствую тонус матки-если матку крутит, тянет. Их можно пить только до 24 недель! После уже нельзя.
Мария Красько
Ирина Гилёва почему до 24 мне до 34 на них сидеть у меня угроза прирывания беременности
по 2 капсулы утром и вечером, из можно и пить и вставлять, я пила
Ю*
Юлия *
100 утром и 200 на ночь. И не переживать!!!
Насколько я знаю, утрожестан вставляется во влагалище. Дозировка есть в инструкции.
мне про угрозу никто ничего не говорил, у меня просто низ живота болел сильно, мне врач выписала утрожестан 200 мл. вагинально, утром и вечером. До сих пор пью. Сказала, что долго еще с утрожестаном мучиться.
Я не пила, а вставляла во влагалище.
утром и вечером по таблетке во влагалище
почему до 24 мне до 34 на них сидеть у меня угроза прирывания беременности а щас только 26-я
мне ставили низкое лежание плода, в 21 неделю написали из-за этого угрозу на прерывание, но при этом у меня вообще ничего не болело, а матка в тонусе у меня была постоянно, врач говорила: берегись, преждевременные роды, и что уже сутки перенашеваю, много они понимают. Если вас ничего не беспокоит и только им кажется что угроза есть, то вообще не стоит ничего пить и совать.